Отношения

Для любви лучше искать мужчину постарше?

мне 24 - девственница. сверстники не привлекают. они глупые в основном, пустые и примитивные. хочется настоящей любви. чистой, искренней, чтобы было полное взаимопонимание, без ссор, ревности, предательства. чтобы любить и быть любимой и развиваться духовно.
Leo Kalendjian
Лучше искать мужчину, которого ты полюбишь всей душой и сердцем. Любовь - единственное чувство, которое позволяет всему живому почувствовать полноту существования, гармонию мира. Любовь дает возможность каждому выразить все самое лучшее и доброе, что есть у него внутри. А ссоры они всегда были есть и будут. Семейные ссоры - это притирание друг к другу, сближения характеров и достижение взаимопонимания. , это движение вперёд в своём развитии. Семья без ссор- это застой и путь в никуда. Нужно только уметь правильно выходить из ссор, не бросанием друг в друга стаканами, а за столом переговоров, с учётом мнения друг друга
Елена Фарахова
Лучший ответ
ага! ты на правильном пути.
чем старше. тем больше либо тараканов. либо мудрости.
Марина Кулида
Мужчины устроены иначе.. они аппетиты свои удовлетворяют.. и мало что в чистой любви понимают... мужчина-это всегда самец... так что лучше себя подольше сохрани... здоровье тебе это не прибавит, но инфекций разных точно точно нацепляешь...
Рыбакова Елена
Leo Kalendjian это плохие мужчины такие но есть и хорошие.
По-моему проблема в вас, а не в сверстниках.
бесова басня
Павел Аксенов
Надейтесь и ждите только не вздумайте терять девственность и брать пример со сверстников. Развивайте себя будьте пообщительнее тогда вами заинтересуются.
Саида Адаева
взаимной любви очень мало. каков процент что тебе так повезет? советую мозгов набраться
так не бывает))) это только в мечтах...
Natalia Pichuzhkina
не в возрасте дело
В2
Вика 28Мк
потверже, а вообще если хочешь любви взаимопанимания добра то оставайся девственницей
Никита Жигун
как повезёт
Марат Арипов
иди в монастырь)))
Для истинной любви нужно быть духовно развитым, морально готовым не тогда, когда уже встретите человека, а уже сейчас. Возраст далеко не показатель. Нужно искать среди разных возрастных категорий)
Leo Kalendjian я уже готова.
парни в 24 года это уже взрослые люди, сужу по себе. Если бы этот вопрос задавала девушка в 18-19 лет то я бы посоветовал старше на 3-4 года. Но в этом случае нет, хотяяя....
Leo Kalendjian 3-4 года не играют никакой роли. это ровесники по сути. лет 15-20 разница другое дело.
Я считаю, что если тебя не интересуют твои сверстники, то лучше присмотреться к мужчинам в возрасте. Потому что, возможно, что твой психологический возраст не много больше чем у твоих сверстников и поэтому тебе с ними не интересно.
Vera Bojko
Саида Адаева Это означает что она умнее них?
Ты молодец, что сохранила девственность до такого возраста, сейчас в 14 уже шлюхами становятся. Да, мне кажется, что стоит найти мужчину постарше хотя бы года на 4. Чтобы была опора и уверенность в нём) Не слушай глупостей)
Leo Kalendjian года на 4 ни о чём это ровесники. мне нравятся старше лет на 15-20.
критерий не внешний вид. Думайте позитивно и потянутся к вам так же позитивные и интересные собеседники.
Лучше найти работу...