Отношения
Почему совершеннолетие в 18?!! Рано!!!
18 лет - даже звучит не взросло совсем. Всего 18 лет прожил и уже совершееоолетний!?? Не рано ли!!?? Мне кажется солидно звучать начинает с 25. До этого ты полноправный ребёнок который может жить с родителями!!!! И должен!!!! Кто за то чтоб совершеннолетие наступало в 25????
Пошел ты, рано. Мне что, дэдпула до 25 ждать?!
че ты паникуешь?
тебе до 18 то еще 7 лет расти
Я за. В Европе до 25 лет считается как ребенок по некоторым справкам
а как тебе в 20.. пишут та.. решили.. это лишь в законах.. а так не заметно... не покупай водку, пиво и сигареты.. все будет окей, счастлив будешь ты...
+1. Согласен полностью.
За возраст совершеннолетия 18 взято, потому, что это минимальный возраст в котором человек заканчивает обучение, ведь есть не только те кто остаются в школах до 11 класса и учатся в институтах, но есть и такие которые покидают школу после 9 класса и идут учится в техникум на 3 или 4 года, именно поэтому совершеннолетие наступает в 18 лет Например ребенок пошел в школу в 6 лет, отучился в школе до 9 класса и пошел в техникум на 3 года и закончил его как раз в 18 лет, тоесть это МИНИМАЛЬНЫЙ возраст когда человек заканчивает обучение, а что качается армии то в неё в России призывают до 27 лет, и в армии кстати достаточно строгий режим и независимо от того 18 лет тебе или 27 покрутить там своё дуду врядли получится.
И кстати например в Украине призыв начинается в 20 лет а совершеннолетие в большей части всего мира 18, есть конечно страны в которых больше или меньше восемнадцати например 15, 16, 17, 19 и 21 но большая часть всего мира это 18
Дэдпул был бы 25+ :с