Отношения

Почему если в 18 лет нискем не встречалась, все считают это странным???

Настя Цой
Главное у девушки не лицо и внешность, а её душа и характер. Если приложить к нормализации её внешности чуть усилий, то все "особо умные" слюною изойдут.
Почему все так считают? Потому что это социальное клише, пришедшее к нам ещё из давних времён. Просто современный порог "старой девы", стал чуть выше в головах обывателей.
Ольга Колтун
Лучший ответ
Настя Цой гениально)))
с таким пузом и усами, как у тебя, это не странно (:

Наталья """""""
Настя Цой что? посмотри на себя, красава, свою аву поставь, ато важный такой..
Страшная, наверное...
Стереотип людей не дает им адекватно воспринимать это.
Потому что сейчас уже все привыкли, что девочки в 15 лет уже с кем-то встречаются, а в 16 лет рожают... Это абсолютно нормально, если в 18 лет ни с кем еще не встречаешься... наоборот, это круто)
Ticu Mihai
Слушай ну когда у девушки усы похлеще чем у парней, они начинают комплексовать рядом с тобой
Настя Цой иди на хрен
по моему нет
все по себе судят...
Потому что тп. Спроси у любого *адекватного взрослого, скажут нечто другое.
Аскар Рамазанов Не раз видела это ТП в ответах. Как расшифровывается?
я не считаю это странным, я до 19 ни с кем не встречалась и ущербной себя не чувствовала, зачем тратить себя на тех, кто тебе не нравится?
Lenochek М
Потому что ты одна такая, им тебя не понять
Dinara ***********
Настя Цой не думаю что одна....
многие эт уже считают даром небесным, а не странным !)
Конечно странно, если в 18 лет вы еще не прошли Крым, Рым и подводные трубы. Сейчас большая масса молодых такая .

Конечно есть исключения, но их так мало .