Отношения
Вот женился по глупости, теперь уже хочу жить один, да жену жалко. Тупая, работать нигде не может, пропадет ведь?
Как быть то? Нах ее послать тоже не могу, жалко ее.
То, что женщина неприспособленная - выдумали мужчины и вбивают в голову. Женщина не пропадёт одна (бывают конечно исключения), особенно если ещё дети есть. Просто мужчинам выгодно такое положение вещей. Жить из жалости и чувствовать себя благодетелем - мерзко. Отпустите, если она Вам не нужна. И со временем женщина найдёт счастье.
Сергей Мамонтов
Хyй там. Не все так просто
ты тупой----оставь девушку в покое и подари ей свою квартиру
Сдавай в аренду.
Ну так стать её баборабом и живи счастливо.
заведи себе любовницу
Сергей Мамонтов
читать умеем? хочу жить ОДИН! И ни с кем не делиться деньгами. А ты бля про любовницу)))
Что-то не верится. что все обстоит именно так. как вы говорите. Дети есть? Дети то ни в чем не виноваты. Ты теперь должен их обеспечивать. А с женой разводись. если не любишь. Не пропадет она.
Сергей Мамонтов
Детей нет, нах они мне усрались эти дети))?
Andrey Katsyuba
А как дела могут еще обстоять? Мужик думал, что в браке его ждет сказка, или хотя бы секс, но понял, что это не так. Вопрос: на кой хер содержать бабу, которая не нужна больше?
Развелись и помогай ей, если жалко, а вообще жалко у пчёлки в жопке! Кого сейчас кому жалко?
Сергей Мамонтов
А нахуя тогда разводиться, если помогать придется? Шило на мыло.
Andrey Katsyuba
Нахер ей помогать, если они развелись? Вот я уволюсь с работы и скажу своему начальнику, что он мне должен помогать теперь деньгами всю жизнь, потому что я у него работал. Как ты думаешь, куда он меня пошлет?
Андрей Деев
Ну работа и семья это немножко разные вещи.
Решение только за тобой, не пытайся уйти от ответственности.
Вот такое мнение: если Ж не любишь, со временем, можешь начать ее презирать, а следом себя, за то что опустился до такого уровня, ну и т. д. Можно, помочь ей найти себя в жизни, какое-то время поддерживать (хотя б морально) после развода, а потом и ты свободен и она станет более приспособленной к жизни.
Например: есть всякие курсы по самосовершенствованию, есть такая интересная наука как дианетика (не слушай, тех кто ругает), оцени сам, почитай официальные сайты. У них есть технология, как поднять интеллектуальный уровень....
В общем, выбор есть и ей помочь и самому избавиться от ярма.
Удачи!