В этом году я очень сблизился с одноклассницей с которой мы вообще не общались раньше (у каждого в классе свой круг друзей). Так вот с сентября я единственный с кем она дружит. У неё был парень (по их отношениям я понял, что они вообще не любили друг друга). Но полтора месяца назад они расстались. После нашего знакомства я часто замечаю, что она смотрит на меня на уроках и отводит глаза когда я смотрю; играет с волосами всё время; делает иногда мне комплименты; когда что-то показывает мне или стоит рядом очень сближается ко мне, так что я чувствую её дыхание; иногда случайно притрагивается ко мне и не отводит ту часть которой притронулась ко мне; всегда смеётся над моими шутками или историями; только мне доверяет и т д . После расставания со своим парнем она мне сказала, что больше не будет общаться с парнями вообще только со мной. Не смотря на всё это я не уверен что нравлюсь ей, кажется что просто симпатичен ей. Когда у неё плохое настроение не всегда получается встретить хоть один из тех вещей, которые она делала мне.
Перейдем к основному. 3 дня назад она со мной поссорилась. Причины: она говорит, что я сказал, что нам вместе гулять как-то плохо, потому-что ты недавно рассталась (а она подумала, что я с ней гулять не хочу). На это она не обиделась. Когда я с ней переписывался она сказала, что папа проверял мой телефон, поэтому она так долго не писала, а я пошутил, что не пиши мне, а то твой папа увидит (в моей стране папы строгие и некоторые не разрешают своим дочерям общаться с парнями) она эту шутку не поняла и написала мне про первую причину и ещё эту и обиделась. На следующий день я пытался наладить опять отношения. Я знаю, что когда внимательно ей в глаза смотрю ей нравится, поэтому так делал, делал ей комплименты, ей нравилось и всё шло тому, мы помирились. НО в конце дня нас взяли в актовый зал там она села одна рядом с ней не было места (но я мог бы найти и она это знала). Я сел с друзьями и наблюдал за ней и ей это нравилось. Перед нами сидели две красивые девушки и один из моих друзей завязал с ними разговор и меня тоже втянули в этот разговор. Позади неё (той девушки о которой весь этот текст)) ) парни и я видел что они пытаются завязать с ней разговор (мне это не нравилось всё таки она мне нравилась) я предупредил их, что пусть этого не делают, а то плохо будет. Но она на них не обращала внимания и была уже в другом настроении, я понял, что что-то не так. В конце когда все шли домой, я её провожал несмотря на то что она говорила что не хочет. Когда спросил почему, она сказала, что ты бросил меня и сел с ними (не знаю про друзей или про девушек она говорит). Она говорила, чтоб я не провожал, а то закричит, но я очень настойчивый, сколько бы не извинялся она была очень злой. И обиженной она пошла домой (когда она обижена так мило выглядит)) ). Кажется я постепенно влюбляюсь в неё. Ну скажите: Любит ли она меня? Что сделать, как извиниться завтра?
Отношения
Нравлюсь ли я ей? Как мне извиниться?
Подойди и извенись
Это просто
Не обнимай ее не в коем случае
Это просто
Не обнимай ее не в коем случае
Специалисты университета Пердью обследовали студентов американских и европейских вузов. Увлечение спортом чревато потерей памяти и умения ясно мыслить.
Скриншот: «МИР 24»
Сохранить
Москва, 23 октября. Ученые из США после семи лет исследований пришли к неутешительному выводу. У каждого второго игрока в европейский и американский футбол есть отклонения в работе головного мозга, сообщает корреспондент «МИР 24» Александр Гонецкий.
В таком сверхконтактном виде спорта, как американский футбол вывихи, растяжения и переломы - дело привычное. У болельщиков это уже не вызывает шока, а, скорее, воспринимается, как часть игры.
Однако, как утверждают сотрудники университета Пердью, головной мозг может затронуть любое, даже самое незначительное столкновение. Самые страшные последствия - потеря памяти и умения ясно мыслить. Для своих исследований ученые привлекли спортсменов из университетских лиг.
«На основе наших обследований можно утверждать, что больше половины студентов имеют изменения в работе головного мозга, без признаков его сотрясения. При этом страдают не только нейроны, но и сосудистая система, а также клетки нервной ткани», - сказал профессор университета Пердью Ларри Леверенц/
Исследуя игроков, медики закрепляли на них датчики, которые помогали сканировать мозг и отслеживать неврологические изменения. Также в медицинских опытах участвовала женская футбольная команда. Выяснилось, что каждая третья девушка имеет проблемы с психикой, страдает раздражительностью и частыми депрессиями. Ученые видят в этом также последствия недолеченных травм головы.
«Любой удар в голову - это испытание для мозга человека. Мы не хотим влиять на изменения в правилах спорта, мы всего лишь хотим предупредить о том, что повреждения головы не проходят бесследно, и могут привести к тяжелым последствиям», - поясняет профессор университета Пердью Эрик Науман.
Скриншот: «МИР 24»
Сохранить
Сергей Есис
и зачем мне это?
читать не стал повесть ...раз виноват - сделай ей куни и распей вискарь мира !
Чувак скажи ты ей
что она типо единственная не повторимая и обними даже если ей не понравится и всё не тупи