Отношения

Я не прав????Нужно ли прогнуться и извиниться???

Ситуация: суббота, утро, 7 часов,bs никуда не спешим, я сплю (лег спать в 3 часа ночи). Она приносит кофе в постель, я отказываюсь, говорю, что хочу спать. Она настаивает, мне надоедает и я говорю гадость в ее адрес, она обижена, оскорблена. Я так и не извинился. Я ж в три лег - работал.
ну я уверена что она не настаивала, а просто начала уговаривать, а так как с утра вы были раздражительны вы восприняли это как настойчивость. тут конечно у всех своя правда. она вроде хотела сделать приятно, но не подумала о том что момент не тот. вы в свою очередь не оценили поступок, достойный внимания так как хотелось спать. но так как начали грубить вы то лучше извиниться. если конечно чувство вины есть. если не наблюдается... то можно подойти не с извинениями. а просто поговорить. объяснить что оба не правы и т. д. вообщем она потом расплачется обнимет и скажет извини, я сама виновата, после этого и вы собственно извинитесь, ведь станет намного проще. не правда ли?)
Андрей Сухоруков
Лучший ответ
Для мужчины это не прогнуться, а поступить по мужски. А это всегда труднее.
Олег Шаров
Объясните ей популярно, жестко, но не грубо, что вы легли в три часа ночи. Гадостей не надо говорить.... Достаточно просто резко сказать, если уж она совсем не понимает..
Виталий Крюков
А зачем извиняясь, прогибаться - вы еще в пол поклонитесь и на колени встаньте.. А вообще это девушка должна извиниться.
Zoirjon Rasulov
Думаю, что неправа она. Но стань над ссорою - будь мужчиной.. . Это все же твоя любовь...
Andrej Tepljakov
Не прав, прогибаться не нужно, а вот поговорить и объясниться надо бы )
Гадость тоже надо учится говорить ласково! А извиниться просто необходимо, и не так как вы, мужчины, обычно делаете, между делом и между словом, а так чтобы она смогла посмаковать секунду твоего прогибания.. . Это не трудно, зато она доооолго будет белая и пушистая! Гарантирую! Только не повторяй этого слишком часто, а то мы умеем на шею садиться!!!))))
Извенись и все, все будет забыто.
И правда, чё ей не спиться? Хотя мог бы в три ночи сначала её отлюбить, может и она бы дрыхла вместе с тобой утром. а то она, бедная тоже ведь не спала всю ночь, тебя ждала!
все таки попросите прощения. она же приятное хотела сделать
Конечно, она сделала глупость, предлагая кофе, когда хочется спать, но, если сказали гадость, то стоит извиниться, если в этом есть смысл, то есть отношения дороги и в принципе всё устраивает. Если не дорожите отношениями, можно не извиняться.
нужно все объяснить она поймет, не оставляйте это так это же пустяк, а перейдет в сильную обиду которая продлиться неизвестно сколько.