Отношения
стоит ли жениться на разведённой? или хороших не бросают?
так может она хорошая, сама бросила плохого мужа..
А потом бывший начнёт заходить и по привычке её того...
а я сама развелась
меня никто не бросил
)
и вернуться хотели не раз ...
))
просто раз ушёл проблемы решать ))вот там и оставайся)))
)))
а то как просто бывает у некоторых мужчин, надоело ушёл, соскучился-пришёл ))
у меня не перевалочный пункт ))
меня никто не бросил
)
и вернуться хотели не раз ...
))
)))
у меня не перевалочный пункт ))
Если вопрос встал так, что приходится спрашивать у посторонних, - то явно НЕ стОит.
бывает, что плохие мужья бросают хороших жен, или жены сами бросают плохих мужей
Ну сам подумай, если разведенка то почему то её мужик бросил, а если сама ушла, то в мужиках не разбираются. И нафига тебе такое чмo?
Сейчас редко кто всю жизнь не меняет партнёра. Но женщина женщине рознь.
Александер Мега
как и мужчина тоже.. надо себе подоных искать все же...
В жизни всякое бывает, не нам судить как у неё там произошло, Главное как она к тебе относиться, без фальши
стоит.. ошибки все давно зачеркнуты.. хороших и плохих не бывает, просто иногда шестеренки не совпадают..
...Вопрос приоритета и стоимости решай самостоятельно, на свое усмотрение. По одной из теорий в женщине каждый её бывший мужчина на молекулярном уровне оставляет свои наследственные черточки, отчего порой дети от следующего папы рождаются с чертами характера, не свойственными никакой родне. Непонимание детей - родителей заложено. Это одно.
...Второе: юношеская психологическая гибкость (у девушек она выше в юности) с опытом и временем "тает". В то же время некоторые привычки-повадки первого супруга уже усвоены. Подсознательное сопоставление, сравнение на многие годы обеспечено. Пример: первый супруг громко звенел чайной ложкой в стакане, злоупотреблял спиртным и рукоприкладством, но при этом хорошо зарабатывал. Второй, новоявленный, зарабатывает не очень, тоже гремит в стакане или стучит ложкой о суповую тарелку во время еды. А её подсознание анализирует и уже подготовилось как разочарование из-за твоей "зарплатной ценности", так и в ожидании знакомого прошлого. Может якобы "внезапно" проявиться в неадекватной взрывной реакции на купленную тобой бутылку водки-пива при твоих-то доходах, (воображенный пример).
...Остальное читай в Библии. Девушка должна быть девушкой. Не ленись обращать внимание на молоденьких, охранять, дружить (без интима) и терпеливо пестовать взаимопонимание, доверие с будущей матерью ваших, твоих детей, именно и только твоих, которых ты будешь чувствовать и понимать мгновенно. Воздержание от преждевременного воспитывает волю и гарантирует многие качества, которые будут оценены и вами, и вашими будущими родственниками, с которыми каждый из двоих должен не только познакомиться, но и подружиться, вызывая доверие и приязнь. Все называется одним словом - порядочность. Рождение детей НАВСЕГДА связывает множество тех, которые становятся как кровными, так и сводными родственниками, которые ими остаются пожизненно и посмертно, навечно. Вот почему в традициях многих народов создание семьи происходит с участием старших, терпеливо, ответственно и полностью осознанно.
...Не современно? Ну да...
...Когда речь идет о совместной невоздержанности как М, так и Ж, о приоритете вожделений, желаний и порывов, (стимулируемом ТВ, порно-продуктами и проч.) о сожительстве или зарегистрированном браке как легализации секса, а также о прочих соображениях (пробная семья и даже пробные дети, порой, нечаянно), бездумно стремясь и падая в кровать прежде времени и срока - не удивляйся ничему. Сейчас на такой любви бурно произрастает все: и комедии, и драмы, и болячки (не только специфические, но и сокращающие жизнь нервные--> органические --> психические) и все те конфликты, на которых строятся бесчисленные сериалы, когда двое даже разговаривать между собой не умеют, не могут объясниться, обмениваясь устными твитами и не понимая ничего ни в его/её воззрениях, ни в качествах, ни в приоритетах, склонностях и жизни.
...Пойми - что именно ты хочешь, делай свой выбор и живи свою жизнь, понимая, что выбрал все это ты сам. Вместе с последствиями. И не только для себя одного, но и для родителей и т. д. и т. п.
...Не современно? Ну да...
прочитай про телегонию
Galina Weber
я в курсе. тут не тот случай
Жениться надо по любви. Если мужчина ищет повод замарать женщину, плохое в ней, он не любит. Не надо ему жениться.
посиди. лет пять подумай. взвесь все))))))
Сидят, молчат! Вот пусть и подумают пару годков, потом будут шелковыми. Разведенки как правило мягче, посговорчивей. Стрекозу задолбаешься воспитывать. Так что смотреть надо как быстро бросили.
Жениться вообще не нужно. Мужчины полигамны одной женщины всегда мало.
Никита Скопинок
и не женитесь.. только детей своих кормите.. кто против... ведь жениться никто не хочет вроде
Стоит