Отношения
Девушка говорит что я ей очень дорог но ей нравится другой
Просто ты "запасной аэродром"
Уноси ноги поскорее. Она раненая и в лучшем для тебя случае будет использовать тебя в качестве бинта.
не надо было альфонсить с ней ...
я считаю немаловажным момент, что "другой" ей понравился уже после знакомства и отношений с тобой. т. е. чувства у нее к тебе далеко не такие сильные, иначе "другой" бы и на горизонте не возник. а потому советую не продлевать все это мучение, а самому разорвать отношения.
кстати, будь готов к тому, что это ее может сильно напрячь, поскольку терять поклонников девушки не любят. а она явно решила на всяк пожарный тебя попридержать. но вестись на это не стоит, поскольку, повторюсь - было бы у нее к тебе реально что-то сильное, другого бы и не возникло.
Поздоровайся с "френдзоной".Ты попал.
" очень дорог, но нравится другой" ..щта? Чудно.. А все потому, что такие слова как " дорог, нужен, ценю, ЛЮБЛЮ" утратили свое значение. Был бы дорог, не бросала бы. Ждала, надеялась. Созванивались бы, общались. Кто - то бы к кому -то приехал. А так.. Увы.. она так сказала, чтоб не обидеть вас. То, что дорого и ценно, обычно не меняют.
подрочи, и ищи другую, тут всё плохо
Не хватает может ей настойчивости от тебя? Тем самым пытается позлить, что бы ты принял какие меры, взял себя в руки
Ну тут всё просто... насри на неё... А ещё лучше с тем кто ей нравится перетереть и насрать на неё вдвоём))
Френдзона... Это бесполезно
просто уважает тебя как человека, друга!