Отношения

почему девушкам так хочется быть невестой и ходить в белом платье? от куда всё это?

мне нравится когда невеста в черном платье
Азиз Кенес
Лучший ответ
Мне не хотелось
Asemai Sham
Всё из-за пышной юбки.... охота себя принцессой чувствовать.
Nurzhan Khasenov
А почему вам хочется пить пиво с друзьями и ни за что не отвечать по жизни. Откуда это всё
Татьяна Агапова я не пью пиво и друзей у меня нет.
Оксана Лящук Мудрый вопрос но ответить на него трудно особенно тем кто не хочет ни за что отвечать а все равно ответят.
Иван Чиров с какого хyя за тебя должны отвечать??
Я уже нехочу, мне некого звать на свадьбу, а абы кого, дальнего знакомого\знакомую нехочется чтобы жрали на халяву
Татьяна Агапова захочешь потом
это проходит, когда смотришь на все это когда взрослый со стороны. это такой бред. все одеваются, нервничают, срываются. цирк один
Ксюша ******
•°Элиза°• •°Не Важно°• На сколько взрослый?! Разве в этом сегодня причина?
Иван Чиров взрослые люди, просто расписываются и не устраивают тупую показуху
не понимаешь масштабов Пи Ара.. (((
Круто - что у всех, а не как хочет пара, или кто-то один из вас... ((
Да так, одеться принцессой и денек помучиться в неудобной и очень маркой одежде. Кругом орущая родня, пьяные друзья, и все врут, типа, ах, красиво! Значит, можно ставить галочку, в твоей жизни была сказка.
Хотят чтобы им завидовали дело даже не в любви а в том что подумают другие. Ну есть девушки которые спокойно относятся ко всему у людей характер по разному устроен.
•°Элиза°• •°Не Важно°• Конечно, если она до вас совместно проживала с ещё кем-то и потом вы совместно лет 20. А потом свадьбу справляете. То ценность белого платья теряется.
Белый цвет всегда ассоциировался с невинностью- от туда и пошло. Но сейчас неактуально))))))))
от завести ))
Комплекс неполноценности. когда хочется быть в центре внимания, но. понимает, что иного шанса, кроме, как одеть платье и создать видмость востребованности своей пицды, у неё нет.
•°Элиза°• •°Не Важно°• Ну вы что? Совсем уже?
Зов природы! Сначала как Ева прикрывались листьями и цветами. Потом поняли, что белый украшает ну и т. д. Этот день всегда отмечается. Кто-то на корпоратив готовится тщательно, а кто-то счастье в свадьбе находит. И всё!