Отношения
Я не понимаю, как он ко мне относиться?
Мы до этого разошлись. А потом опять вроде сошлись. Мы с ним видимся по выходным, он говорит мне с тобой очень хорошо! Обнимает и все такое. А когда уезжаю от него он редко звонит, но пишет он сам. Я первая не не....
Причин может быть несколько.
1. Дело в его характере. Люди замкнутые и/или творческие могут иметь низкую потребность в общении. При этом с ними может быть безумно интересно, кстати.
2. Дело в Вашем характере. Иногда, мы не осознаем, чем отталкиваем от себя людей. Поговорите с ним - какой он Вас видит, почему ему трудно к Вам обращаться.
3. Или, еще одна из миллиона причин. :)
Детские игры в которые играют взрослые
Это все как! старый чемодан без ручки, котрый и нести тяжело и выбросить жалко! Совестую первой оборватьвсё окончательно и безповоротно иначе может "засосать"
я понимаю. . та же фигня. . застрелиться иногда хочется..
Вот вот... ты первая непишешь, а он редко звонит.. .
А сама непробовала позвонить? Может у него мысли в голове "Незвонит значит ненужен"...а у тебя вопросы "как он ко мне относиться"
у тебя с ним отношения или ты считаеш сколько он тебе дает.
..какая разница кто кому пишет... вы любите друг друга, не надо доводить до скандала. .
.а то в тишку будет бегать к другой, а потом и уйтет туда где поспокойней.. .
. любите друг друга и не надо затягивать на его шеи петли и себя накручивать.... умнее надо быть....
А ты сама то сделай вывод для себя, что тебе подсказывает сердце! Да кстати у меня какая же была ситуация! Я просто на просто спросила у него, все выяснила! И сделала для себя вывод! Вот и тебе советую!