Начал встречаться с девушкой, знакомы давно, больше года, все закрутилось буквально 24 февраля. Сразу добавлю, что мне 20 ей 16, скажу так, мне от нее секса не надо, я действительно нашел своего человека, я влюбился. Я предложил ей встречаться позавчера вечером и она согласилась, вчера мы провели 4 часа вместе, с ее стороны явная заинтересованность, во время прогулки берет за руку, застегивает куртку (якобы не простыл), разговаривает полностью на равных, несколько раз прозвучала и ее уст фраза в разговоре "твоя девушка.... ", в машине охотно обнимает, вечер закончился от нее поцелуем в щеку. До моего предложения стать моей, она сама хотела спросить в вк но постеснялась, так как написала мое Лев, а потом сказал "спрошу позже".
Вчера вечером я ее доставил до дому, доехал до своего, она мне написала, что у нее тетя двоюродная умерла от пневмонии, и через три минуты приходит следующее сообщение: Лев, давай немного подождем с отношениями? И не время, и я не готова к серьезным отношениям. После очень короткой дискуссии я написал, что люблю ее и давай подождем. На что она мне ответила: Извини.
Ребят, что мне дальше делать? Я после этой ночи решил, что просто надо менять что то в жизни, решил вернуться к тренировкам в секции КУДО и тд.
Если я приеду к ней сегодня вечером, она допустим сядет в машину, я ей скажу следующие слова: Полин, я решил вернуться к тренировкам, переосмыслил построение наших отношений, я понимаю, что школа и уроки, на носу экзамены, я может слишком газанул в развитии отношений, но Полин, ты единственное, что произошло со мной хорошего за последние 2 года, возвращайся, испытательный срок, просто будь рядом.
Что скажите?
Отношения
Посоветуйте в отношениях, важно...
Честность и прямота в отношениях — это лучший путь к взаимопониманию и лучше применять его с самого начала отношений.
Очень важно не замыкаться в своих страхах и сомнениях. На начальном этапе отношений они возникают почти исключительно из-за недостатка информации. Поэтому просто необходимо делиться с партнёром тем, что у вас на душе. Выяснять, прояснять. Практика показывает, что в большинстве случаев любые сомнения можно развеять, просто поговорив на эту тему с партнёром. Прямо спросив у него, что он думает насчёт этого, какие у него намерения на это, какие взгляды насчёт этого.

Что бы с тобой ни стряслось, главное — не жалей. Всё равно ничего не изменишь. Это правило я вывел примерно к тридцати годам и с тех пор только и делаю, что от него отступаю.
так и скажи.
Речь замечательная, но не сегодня, а чуть позже. Возможно ей родители сказали, что мол ты не нужна, вот проверь и все такой. Подожди пусть сама проверит как это быть без тебя, а потом так и скажи как решил, добавив, что я не понял, что было не так, но не могу без тебя.
Какие отношения без секса? Что за детский сад? Такое ощущение, что это тебе не больше 16 лет. Сейчас тебе может казаться, что она единственная, и лучше ты не найдешь. Но это просто влюбленность. Временное помешательство) У тебя в жизни будет еще много Полин, Свет, Марин, и других приятных девушек.
Даля Быцкая
Когда любишь боишься навредить. И тогда у мужчин, даже пенсионеров появляется терпение ))) Они наслаждаются более большими чувствами. И очень мне вас жаль, если не знаете, что оргазм в голове, а не от тело движений.