Отношения

посоветуйте в отношениях с парнем...

ради него осталась на лето в москве(он работает) приходит домой никакого внимания...в интернет сразу.когда я ему намекаю,лучше б я уехала,сразу психует-уезжай только повод чтоб уехать ищешь!не держу.пиздуй!когда я уже собираюсь-если уедешь ко мне не возвращайся!вот и что мне делать...достал...
Милая если он тебя достал, то какой тебе ответ нужен? Будь там где тебе хорошо, плохо ретируйся. Не надо делать что-то - ради кого-то, спасибо не услышишь. А жизнь твоя и время идет....
Ванёк Манжурин
Лучший ответ
надо взять и уехать, если бы была нужна то не говорил бы так
Максим Балдин
Конечно нужно уйти, сейчас интернет его привлекает больше чем ты и вы очень быстро станете чужими друг для друга. Горе может получиться из ваших отношений. Забеменеешь, а он очень легкий на слово пизд: й. Попизд%ешь с пузом. Да и просто, хреново быть с ним. Зачем находиться возле хрени. И впредь постарайся не допускать чтобы возле вас был интернет потому что опять это повториться
Надежда Брит
тут наверное ехать надо и может быть это поможет восстановить отношения... расстояние либо убивает любовь.. либо делает ее сильнее
Еще спрашивает! Я бы уже дома была!
Artur Ashurkulov
Вы разберитесь в себе: действительно ли вам нужен этот человек. Думаю вы ему точно не нужны, раз он не обращает никакого внимания и позволяет такие высказывания. Не тратьте время на него.
собирай вещи, и езжай куда собиралась.!!!
УЕХАТЬ!! !
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!! !

"не держу. пиздуй! когда я уже собираюсь-если уедешь ко мне не возвращайся! вот и что мне делать... достал... "

Конечно ДОСТАЛ!! !
полностью согласна с предыдущими ответами. .
либо у него просто интерес пропал. либо он просто дурень...