Отношения
В мои отношения с парнем лезет мама, а мы с парнем из - за этого ругаемся. Посоветуйте как быть?
внятно сказать: мать, мы хотим жить своим умом, уважайте этот выбор!
Слушаться нужно маму. Она о тебе заботится, добра тебе желает - и только добра. У нее есть жизненный опыт, а у тебя нет; потому можешь наделать такие ошибки, за которые дорогой ценой придется расплачиваться - если будешь замечания мамы игнорировать.
Посылаешь маму открыто в пешее эротическое путешествие и живешь без нее.
привет тёзка!!! помогу и посоветую от души. только уточни: чья мама лезет к вам? у меня по поводу успокоения мам опыт большой.
жить подальше от родителей или хотябы нереагировать на родительские нравоучения
чья мама? лезет? твоя или его?
поговорите с мамой, пусть знает что мешает, может поймет. . моя до сих пор не понимает.. . но уже муж смерился, за эти годы..
Не допускать до ваших отношений - маму.
у меня такая же фигня мама покоя не давала, лезла туда куда не надо. мой совет собери вещи и уйди к своему парню хотябы на 2 недели и ты у видешь что твоя мама изменилась и больше мешать не будет. у меня лично получилось утихомирить свою, больше она в мои отношения не лезит. если ещё то-нибудь понадобится пиши. ок
У меня была такая же проблема! И ты не поверишь.. . Я просто позвала его в гости и со словами МАМА ЭТО ЛЕША. ЛЕША ЭТО МОЯ МАМА пошла гулять. Когда я вернулась они мило сидели, о чем-то увлеченно болтали и пили чай.