понравиться вам?
если я со щетиной подойду к даме познакомиться, она возбудиться от моей щетины, а потом на второй встрече уже побреюсь для поцелуев с ней! так эффективней понравиться девушке? или лучше первый раз встретиться с ней гладко выбритым? какой способ из перечисленных выше более эффективен что бы понравиться девушке? вопрос девушкам, девушки как лучше на ваш женский взгляд?
Отношения
девушки как эффективнее с вами знакомиться, с щетиной или гладко выбритым (про лицо), что бы Вас возбудить и
Меня отпугивает намёк на бороду. Либо депрессивный тип) Либо хз.
Главное, чтобы душа была, а не такие мелочи, как щетина!
Действительно какой то наивный вопрос, потому что от бороды не много зависит. Но сбривать на втором свидании не советую, глупо, уже определись или с бородой или без, потому что лицо от ее наличия меняется, а вообще уже давно бы скинул фтографию с бородой и без, тогда бы тебе точно ответили, а так многое от лица зависит.
Иди с одной стороной бритой с другой стороной щитиной
если будешь "возбуждать лицом", то обязательно гладко выбритым
щетина визуально, чисто бритый для поцелуев...
со стоячим и боблом
гладковыбритый
с легкой щетиной лучше.
но без бороды. не всем девушкам нравятся бороды.
Мне всё таки кажется, что женщины, в отличии от мужчин, не визуалы ) И нас (по крайней мере меня) больше заинтересовывают и возбуждают поступки мужчины, а не щетина/усы/галстуки/часы/одежда и т. д. Поэтому Вам в этом смысле немного легче, чем женщинам ) Можно быть не с ахти какой внешностью, но поступками завоевать практически любую женщину. Поэтому, если хотите отношений, а не только интима, будьте собой, постарайтесь найти баланс между говорить и слушать, проявите всё своё внимание и заинтересованность. Если Вы заинтересуетесь ей по-настоящему, то я думаю, что и она заинтересуется Вами и химия возникнет сама собой ) Влюбляются не в щетину, а в человека, который её носит )
Мне больше нравятся гладко выбритые))
От взгляда на бороду не возбуждаются)))) Ну может только фетишистки))) Чтобы понравится девушке надо быть интересным, а будет у тебя щетина или гладкое лицо- дело второстепенное))))
женщинам нравятся гладкие. они больше на Педиков похожи. а всякая женщина просто мечтает переспать с Педиком, чтобы исправить его нетрадициориентированность.
Такой вот.

Sveta Isakova
он уже в раю
Лилия Омарова
Он же идиот, царь-тряпка.
с легкой щетиной. если тебе идет.
Лёгкая небритость возбуждает, но чтобы целоваться было мягко
фу-фу-фу и еще много раз ФУ. Разве по реакции окружающих не видно?
...возбуждают МОЗГИ....
Лучше без жетины
Здесь не угадаешь,.. то, что идёт одному, другому противопоказано... Одному хорошо лысым, другому -- лохматым, третьему -- с щетиной, четвёртому -- без неё,
а пятому -- вообще с бородой... Всё индивидуально, поймите...
главное, чтобы щетина шла и была очень ухожена
Ничего не скажу про твой вопрос, так как не девушка, слава Богу
Молод и здоров - загляденье, выбрит или порос - на усмотрение!
Слегка пьян, слегка небрит... И абсолютно без разницы какого цвета у тебя шестисотый мерседес.
Для начала лучше побриться. Потом спросишь девушку, как ей больше нравится.
Слегка выбрит, до синевы пьян.
кому как, а меня борода возбуждает)
Лично мне очень нравится щетина. Прямо до безумия. С ней мужчина как то мужественнее выглядит. Но с условием, что она тебе к лицу. Поспрашивай подруг)) Но против щетины я уж точно не буду против. Только, если будет не много щекотно целоваться..
100% без щетины и бороды. Гладковыбритость)) И так каждый день)) Я всегда думаю, как буду с мужчиной целоваться. А кожа ведь нежная на подбородке, от щетины остаются царапины. Поэтому если увижу парня на первом/2/3 свидании не гладковыбритым, даже и не буду думать, что между нами что-то может быть. А если уже отношения начались, то потом можно и договариваться, сколько дней ты можешь не бриться и какие сюрпризики взамен мне за это будут
мне бы Ваши проблемы
Если идет
странный вопрос, если ты сам по себе симпатичный парень с подвешенным языком и грамотно поставленной речью то вопрос о щетине вообще не станет. И девушки же не сучки, пардон, с постойной течкой, чтобы возбуждаться от вида щетины. Если бы вопрос стоял с щетиной или нет, то у парней вообще бы проблем не возникало. Тут нужно в общем смотреть как ты со стороны смотришься, есть ли с тобой о чем поговорить... а если тебе нужна бабенка на ночь то тут уж все зависит, как туго набит твой кошелек...
С бородой, без бороды, не важно... Лично меня больше всего мужские мозги возбуждают!
лучше нежно относиться
Главное, чтобы у человека была богатая красивая душа.
Бриться? Ни в коем случае !
Гладкий!! И только! Другого целовать ни за что не стану!
главное быть ухоженным
Мне выбритые парни нравятся, но все мы девушки разные и запросы у нас разные. Но начать лучше с выбритого лица.
F[F[
Побритым и чистеньким.
мне нравиться короткая щетина, но чтоб густая, и гармонично смотрелась
я так и представила. приходит на встречу такой мачо с щетиной, а я как сразу взяла и резко возбудилась. аж ноги сводит. ну ну. бери женщину умом, юмором и обаянием. и ей плевать будет, что у тебя с лицом) главное, чтобы зубы на месте и чистые. ну и сам помыться не забудь)
без щитины
Щетина колется при поцелуях))
Сначала гладкий потом отращивай, люблю щитину в меру