Отношения

девушки как эффективнее с вами знакомиться, с щетиной или гладко выбритым (про лицо), что бы Вас возбудить и

понравиться вам?
если я со щетиной подойду к даме познакомиться, она возбудиться от моей щетины, а потом на второй встрече уже побреюсь для поцелуев с ней! так эффективней понравиться девушке? или лучше первый раз встретиться с ней гладко выбритым? какой способ из перечисленных выше более эффективен что бы понравиться девушке? вопрос девушкам, девушки как лучше на ваш женский взгляд?
Sveta Isakova
Меня отпугивает намёк на бороду. Либо депрессивный тип) Либо хз.
Mahsus Suvqurilish
Лучший ответ
Главное, чтобы душа была, а не такие мелочи, как щетина!
Действительно какой то наивный вопрос, потому что от бороды не много зависит. Но сбривать на втором свидании не советую, глупо, уже определись или с бородой или без, потому что лицо от ее наличия меняется, а вообще уже давно бы скинул фтографию с бородой и без, тогда бы тебе точно ответили, а так многое от лица зависит.
Волк Волков
Иди с одной стороной бритой с другой стороной щитиной
Роман Езофатов
если будешь "возбуждать лицом", то обязательно гладко выбритым
щетина визуально, чисто бритый для поцелуев...
со стоячим и боблом
Л М
гладковыбритый
с легкой щетиной лучше.
но без бороды. не всем девушкам нравятся бороды.
Мне всё таки кажется, что женщины, в отличии от мужчин, не визуалы ) И нас (по крайней мере меня) больше заинтересовывают и возбуждают поступки мужчины, а не щетина/усы/галстуки/часы/одежда и т. д. Поэтому Вам в этом смысле немного легче, чем женщинам ) Можно быть не с ахти какой внешностью, но поступками завоевать практически любую женщину. Поэтому, если хотите отношений, а не только интима, будьте собой, постарайтесь найти баланс между говорить и слушать, проявите всё своё внимание и заинтересованность. Если Вы заинтересуетесь ей по-настоящему, то я думаю, что и она заинтересуется Вами и химия возникнет сама собой ) Влюбляются не в щетину, а в человека, который её носит )
Юрий Чуриков
Евгений Бычков Во мне прям мужик проснулся от такой красивой речи :)
Sveta Isakova а какие поступки?
Алексей Лаптев Какие поступки, право слово! Речь о первом контакте.
И никаких "поступков" от мужчины вы не ждете, а хотите, чтобы вам по ушам красиво ездили и - вуаля! Дело в шляпе!
Мне больше нравятся гладко выбритые))
Elmira Kapparova
От взгляда на бороду не возбуждаются)))) Ну может только фетишистки))) Чтобы понравится девушке надо быть интересным, а будет у тебя щетина или гладкое лицо- дело второстепенное))))
женщинам нравятся гладкие. они больше на Педиков похожи. а всякая женщина просто мечтает переспать с Педиком, чтобы исправить его нетрадициориентированность.
Такой вот.
Sveta Isakova он уже в раю
Лилия Омарова Он же идиот, царь-тряпка.
с легкой щетиной. если тебе идет.
Улан Жусупов
Лёгкая небритость возбуждает, но чтобы целоваться было мягко
Ефим Крахалев
фу-фу-фу и еще много раз ФУ. Разве по реакции окружающих не видно?
Maksim Vassiljev
...возбуждают МОЗГИ....
Лучше без жетины
Favorit Girl
Здесь не угадаешь,.. то, что идёт одному, другому противопоказано... Одному хорошо лысым, другому -- лохматым, третьему -- с щетиной, четвёртому -- без неё,
а пятому -- вообще с бородой... Всё индивидуально, поймите...
Алия Балхиева
главное, чтобы щетина шла и была очень ухожена
Ничего не скажу про твой вопрос, так как не девушка, слава Богу
Молод и здоров - загляденье, выбрит или порос - на усмотрение!
Слегка пьян, слегка небрит... И абсолютно без разницы какого цвета у тебя шестисотый мерседес.
Для начала лучше побриться. Потом спросишь девушку, как ей больше нравится.
Слегка выбрит, до синевы пьян.
Алена Ли
кому как, а меня борода возбуждает)
Kamoliddin Abdulloev
Лично мне очень нравится щетина. Прямо до безумия. С ней мужчина как то мужественнее выглядит. Но с условием, что она тебе к лицу. Поспрашивай подруг)) Но против щетины я уж точно не буду против. Только, если будет не много щекотно целоваться..
100% без щетины и бороды. Гладковыбритость)) И так каждый день)) Я всегда думаю, как буду с мужчиной целоваться. А кожа ведь нежная на подбородке, от щетины остаются царапины. Поэтому если увижу парня на первом/2/3 свидании не гладковыбритым, даже и не буду думать, что между нами что-то может быть. А если уже отношения начались, то потом можно и договариваться, сколько дней ты можешь не бриться и какие сюрпризики взамен мне за это будут
??
?? ???
мне бы Ваши проблемы
Если идет
странный вопрос, если ты сам по себе симпатичный парень с подвешенным языком и грамотно поставленной речью то вопрос о щетине вообще не станет. И девушки же не сучки, пардон, с постойной течкой, чтобы возбуждаться от вида щетины. Если бы вопрос стоял с щетиной или нет, то у парней вообще бы проблем не возникало. Тут нужно в общем смотреть как ты со стороны смотришься, есть ли с тобой о чем поговорить... а если тебе нужна бабенка на ночь то тут уж все зависит, как туго набит твой кошелек...
С бородой, без бороды, не важно... Лично меня больше всего мужские мозги возбуждают!
лучше нежно относиться
Auzhanova Araika
Главное, чтобы у человека была богатая красивая душа.
Бриться? Ни в коем случае !
Ivan Riq
Гладкий!! И только! Другого целовать ни за что не стану!
главное быть ухоженным
Мне выбритые парни нравятся, но все мы девушки разные и запросы у нас разные. Но начать лучше с выбритого лица.
Aitimbetova Аkbota
F[F[
Sasha Z
Побритым и чистеньким.
Ivan Letuchev
мне нравиться короткая щетина, но чтоб густая, и гармонично смотрелась
я так и представила. приходит на встречу такой мачо с щетиной, а я как сразу взяла и резко возбудилась. аж ноги сводит. ну ну. бери женщину умом, юмором и обаянием. и ей плевать будет, что у тебя с лицом) главное, чтобы зубы на месте и чистые. ну и сам помыться не забудь)
без щитины
Щетина колется при поцелуях))
Сначала гладкий потом отращивай, люблю щитину в меру