Отношения

А почему как только разведенная, так сразу "хозяйственная, и любящая, и верная".А до развода нельзя было быть такой, да?

Развод..., он многому научит...,
А, кой кого, ещё...,и, ссучит!
И, лишь пройдя, все стадии...,
В любви...,
Поймёшь способности, свои!

И, то что было..., до, иль после...,
Всем, по любому, мозг выносит!
Зоя Мяндмаа
Лучший ответ
потому что некоторые мужчины считают, что жена это служанка, которая должна мыть, стирать, убирать, гладить, готовить, за детьми смотреть, работу работать, ему быть другом, женой и любовницей... а она ЖЕНЩИНА и ей хочется любви, внимания, заботы и помощи... Бывают мужчины, которые не способны элементарные правила гигиены соблюдать и вымыть тарелку за собой... Всё из-за мелочей и начинается... смотреть за собой проще и легче, чем приучить к порядку кого-то, кто игнорирует "мелочи"...
Sergei Kulis
Сергей Виноградов Спалилась разведенка))))
А может она и до развода такой была. А муж был бл... дун или алкаш - вот и развелась
Иван Костюк
Потому что женщину воспитывать надо. А развод - это как раз воспитательный акт.
Интересно, КОГО это она любящая после развода?
Татьяна С.
Сергей Виноградов Себя ясен пуп!)))))
это всё болтовня, до свадьбы все белые и пушистые, а как только быт, так всё наружу и выходит...
Сергей Князев
Рекламная пиар кампания). Она же не будет писать что она любит выносить мозг а пи... ку будешь получать ток по праздникам за хорошее поведение. Главное хорощо распиарится.
хахаа смешно) . Ну что, над такими только посмеяться можно ))
Артур Зорин
потому что она вышла на тропу с другими разведенками среди которых жесткая конкуренция