Отношения
Признание парню? Как признаться?
Привет, мне нравится парень, учиться со мной. Его друг сказал что он меня любит, я боюсь сделать первый шаг, боюсь невзаимности!! Как признаться? Способы (главное чтобы не лично)
А ты ему не призновайся ему, сделай всё поумнее:
1)Ходи очень часто в те места куда ходит он.
2)когда ты находишься не очень далеко от него посмотри на него и жди пока он перевидёт взгляд на тебя ( но ты должна сидеть в том месте, что бы ты спокойно могла сидеть не поворачиваясь к нему, чтобы он был где-то впереди тебя и чтобы он тоже тебя видел )как он только посмотрит на тебя ты улыбнись ему, а потом вскоре переведи от него взгляд и убери улыбку. Повторяй так по одному разу в каждом другом месте ( за день). Если он недурак, он сразу всё поймёт и если ты ему нравишься сделает первый шаг сам.
С наилучшеми пожеланиями Юлия Павлова
Анастасия Курило
Спасибо)) игры
Анастасия Курило
Простите, просто спасибо))
Анастасия Торопова
простите, что немного не грамотно и слова повторила, не заметила)
не надо
так нравиться он тебе или нет?
или тебе нравиться что он тебе нравиться
Анастасия Курило
Нравится...
просто в лоб, наверняка чтоб без намеков и не мучать себя
Зачем тебе нужен такой тюфяк который сам боится тебе в чем-то признаться? Он парень, он должен идти на первый шаг. А что будет потом? Он будет у друга совета просить как с тобой себя вести?
напиши ему смс скажи что он тебе нравиться или усть подруга поговорит с ним расскажет что у тебя к нему есть чувства
Не верь другу. Когда твой любимый первый скажет, тогда и ты скажешь. Кто мужчина? Он или ты?))
Если ты знаешь, что он тебя любит, то не бойся сделать первый шаг. потому что в 21 веке парни трусливее чем девушки. Я сделала первый шаг, хотя боялась не взаимности, и чувства оказались взаимны. Теперь я счастлива.
Не бойся, если это не окажется взаимным то ничего страшного не произайдет. Если ты с ним хорошо общаешься, то попробуй добиться взаимности.
1. Узнай что он любит, будь то музыка, еда, группа, фильмы, поддержи его.
2. Помогай ему. (Дз, в выучить что нибудь.)
3. Гуляй, пиши, звони, но не будь настойчивой, парни этого не любят.
Если чем то помогла, напиши