Отношения
Я люблю одного парня но признаться боюсь, что мне делать?
Не беги впереди паровоза-задавит. Не нужно признаваться, не факт что это действительно тот единственный... А вообще всё зависит от ваших отношений. Если вы хорошие друзья, то лучше не признаваться, не рушить дружбу. Если не общаетесь, начни общаться и уже потом посмотришь, а если он оказывает тебе знаки внимания, то можешь попробовать, хотя по-моему это должен делать парень. Не потом, что так положенно (я против стереотипов), а просто потому что нам, девушкам, это сделать намного труднее и ещё труднее перенести отказ. Думаю пока стоит подождать. Удачи)
Или признаться или продолжать бояться.)))
Понюхай клея, и пока не выветрился, беги и признавайся.
Наташа, и правильно делаешь! Любовь - не признается, она либо есть, либо нет, и ей слова не нужны! Если он твоя половинка, он сам подойдет, нет- на нет и суда нет! Отпусти, прости и иди ищи свою! Влюбленность и страсть, очень сильные чувства, но приводят только к страданиям!
Удачи, Наташа, найти свою половинку, которую ты будешь принимать, понимать, прощать с пол-слова, пол- взгляда и ему НИ ЧЕГО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, ПРОСТО ВЫ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ! Как сама с собой разговариваешь, так и со своей половинкой!
лучше пока не признавайся так только хуже подожди может вообще поймешь что он не твое
Нужно сделать первый шаг, иначе столь желанное тобой место рядом с ним может занять другая