Отношения
у ВАС бывает такое, когда любишь человека,но в эти отношения лезет какая та мымра!и отношения чуть-чуть-чуть портятся!
Бывает и такое! Не заморачивайся! Мымр правда много в наше время! Не обращай на них внимание, лучше привлеки внимание своей второй половины: вспомни, что ему нравится и сделай это, в пределах разумного. А если не поможет, сделай вид, что на твое внимание претендует другой. Твой парень сразу забудет про всяких мымр и обязательно вспомнит, что ты Его девушка!
Настенька, конкуренцию ещё никто не отменял, вас, женщин, так много, а нас, мужчин, так мало.
так поажи ей ее место! удачи!
мымра лезет то для того чтобы проверить насколько крепки ваши чувтва и отношения!
что неубивает, нас то делает сильнее
да не чуть-чуть, а совсем портятся.... навсегда ((((
бывает, но не нужно на ней зацыкливаться - и она сама исчезает
Мымры есть повсюду. И лезут они не только в такие отношения. И не стоит портить их из-за каких-то мымр!
если любишь на мымр плевать, а если отношения потятся, то стоит задуматься
Бывает разное, в первую очередь надо задуматься над собой, не даешь-ли повода влезть в ваши отношения кому-то третьему. Недавно была в похожей ситуации, и по мере воспитания я эту девушку мымрой никак назвать не могу, но чуть не потеряла своего любимого, а ведь он взял уже билеты чтобы поехать к ней… Потом сдал.
если любовь взаимная, то хоть стадо мымр - тебе должно быть пофиг. ты должна быть уверена в человеке, а если не уверена - то там и без мымры ничего хорошего не светит.
этой мымре п**** ввалить чтоб не лезла больше!!!!