Отношения

А вот бывает так, что любишь человека не смотря ни на что, и не важно любит он тебя или нет, далеко или рядом? Или это

только матерям присуще... нисмотря ни на что????
Зоя Пророченко
Бывает. Да еще как бывает! Только после прозрения пустота кругом.. .
Да и жизнь проходит.

Любовью обожженная душа молилась в храме, стоя на коленях,
Она просила счастья для того, кто в ночь ушел едва заметной тенью.
Кто все ее надежды изорвал и сердце заковал в замерзших лужах.
Полужива.. . С молитвой на устах просила за того, кто был так нужен.
Ладонь еще хранила нежность рук, прощальный поцелуй ожогом тлеет,
Так в старину клеймили всех рабов, но лишь она об этом не жалеет.
Горели свечи в тусклой тишине пред алтарем, святыми образами.. .
И до утра молилась за него.. . За человека с грустными глазами.. .

О Материнской любви столько сказано!
И почему присуще только матерям?
* Автор: Ю. Вилюгов

Выбирал мальчишка розу осторожно,
Так, чтоб остальные не помять,
Продавщица глянула тревожно:
Помогать ему, не помогать?

Тоненькими пальцами в чернилах,
Натыкаясь на цветочные шипы,
Выбрал ту, которая раскрыла
По утру сегодня лепестки.

Выгребая свою мелочь из карманов,
На вопрос - кому он покупал?
Засмущался как-то очень странно:
«Маме…», - еле слышно прошептал.

-День рожденья, ей сегодня тридцать…
Мы с ней очень близкие друзья.
Только вот лежит она в больнице,
Скоро будет братик у меня.

Убежал. А мы стояли с продавщицей,
Мне - за сорок, ей – за пятьдесят.
Женщинами стоило родиться,
Чтобы вот таких растить ребят.
*********
Рая Виторович
Лучший ответ
МАТЬ... .
я тебя всёравно не люблю...
Саша Скала
это и есть настоящая любовь
Бывает.. . И это очень тяжело вынести, не подавая виду что любишь.. . Такая любовь самая искренняя...
Бывает. Но любишь ли ты действительно или нет? Может просто ты влюблён (а) в образ (например, кто то кого то когда то любил (а) , а потом прочувствовав этого человека на себе хочется его убить) . Ведь сколько бы не было лет человеку, а он по прежнему где то в глубине души верит в сказку (чтобы он там не говорил) и остаётся ребёнком