Отношения
Почему бывает так,одного любишь, а живешь с другим?
ответ прост!!!! Кого любить выбираем не мы, а сердце. А вот с кем жить выбираем мы сами, исходя из цели нашего удобства - хороший семьянин, любит детей, хороший зароботок и т. д.
любовь видно не взаимная с тем кого любишь
да. странно почему так бывет.
Бывает еще и так: Живешь с одним, а потом начинает на сторону тянуть
, вроде как любовь. Или думается, что любовь или хочется, чтоб это так было.
И подобных разных вариантов очень много и часто встречается. И что совершенно крайне редко - это любовь однажды, одного и до конца. И все-то понимают, что это прекрасно и здорово, и что так и должно быть, но толку от этого понимания никакого. Как говорил "шеф" в фильме "Бриллиантовая рука" : "Нет такого мужа, который хоть на час не мечтал стать холостяком". К женщинам это относится в равной степени.
Что за любовь такая управляет людьми во всех таких случаях? Это самый настоящий фальсификат. Истинная любовь на такое не способна.
Люди привыкли называть это любовью, но это подмена понятий. На самом деле называется такая движущая сила не любовью и не является ей по сути. Она, эта сила, тянущая на сторону, есть производная греха, живущего и действующего в человеке. Такой человек в своих поступках управляется не любовь и здравым смыслом, а страстями и похотями, воюющими в его теле и побеждающими этот самый здравый смысл, уподобляясь животному, которым управляют животные инстинкты.
Будешь жить с другим, полюбишь третьего:)) Что не считаешь СВОИМ, то и влечёт
Закон подлости, а иногда.. . глупость человеческая
...всё просто.. . вся та хрень, которой ты оброс живя с другим, тебе так вынесла мозг вместе с этим другим, что от любви и воспоминаний не осталось, а любить то надо!!!! а если снова всё начать.. . хватит сил и время?
Потому что часто бывает, что любимый любит другого человека. возможно, даже сильнее, чем вы его. цените того, кто рядом с вами и наслаждайтесь жизнью!!!
Для начала полюби себя!
Бывает!!!! А бывает и так что любишь, живёшь с ним, а он другую любит!!! Так что лучше???