Мне 24. Я не хожу по клубам, не пью алкоголь, не употребляю ничего запрещенного, не одеваюсь вульгарно, не делаю мозги, не ревную, готовить умею (даже из ничего), не прошу подарков, работаю. И что же я получила? Ничего. Альфонса, для которого надоело подбирать работу полегче... ушла, мужиков теперь и видеть не хочу.
И для чего всё это?
Отношения
Для чего стараться?
Никто не запрещает жить одной... Делай, что хочешь!
Данияр Байлашев
Вот и живу теперь одна и делаю, что хочу. Но пытаюсь разобраться, что я делаю не так...
Да ты вообще женщина мечта. Секрет тебе в помощь;)
Данияр Байлашев
Вот же интригант)))
Хех, а ещё я не пользуюсь космекой и ною лишь анонимно в интернете: D
Полюби себя ...и живи - радуйся тому, что вокруг ...поменьше думая.
это из за того, что ты не делаешь мозги
сделай себе чуток
Данияр Байлашев
Себе я их делаю, как только наедине с собой остаюсь...
Данияр Байлашев
От этого как-то ещё хуже становится...
Первый опыт даром не пройдет.
"василий" - это опечатка или "аккаунт брата" традиционный?
Данияр Байлашев
Это нежелание писать своё настоящее имя.
Для себя.
Вся прооблема в том, что ты не делаешь мозги, не ревнуешь, умеешь готовить, не просишь подарков! Мужики не уважают таких женщин, считая их безхребетными! Никто не говорит опускаться до уровня меркантильной шлюхи. Оставайся такой, какая есть, но лишь бы кому нибудь себя, такую классную не раздавай! Будь разборчивее и переборчивее!
Данияр Байлашев
Да выбора особо и не было... семью хотелось, ребёнка...
Лариса Полякова
Не делай мозги девушке.. По теории если она начнет делать моги, встретит нормального мужчину которому не нужно все это пустое мозгоепство, Так что тут все дело случая
Олимчон Мачидов
что за хрень ты несешь? мужики любят попрошаек? ты баба и говоришь от лица мужиков? какого права ты имеешь что то советовать от нас? нормально ревновать и тем самым выносить мозг что ли? меня это бесит ваще! просить подарки? че за бред ваще... я дарю подарки потому что хочу! а не потому что попросили... надо уметь слушать женщин и тогда поймешь что они хотят.. а ты какую то х.. ню несешь, такие как ты и являются тем самым как ты выразилась выше
все что ты тут перечислила это все фигня
даже если идеальные им попадаются
они используют, и бросают
для них женщины как рулон новая бумага из магазина
покупают чистую, насрет в душу
потом за следующей
даже если идеальные им попадаются
они используют, и бросают
покупают чистую, насрет в душу
потом за следующей
если попался один гандон, то это не значит что все такие
Т@тьян@ Потуга
при таком раскладе можно найти того, который сам будет дарить подарки и не по просьбе твоей, ты мечта))
Интересно, а где ты его подцепила?
Данияр Байлашев
Всё произошло довольно банально. Помогала с работой знакомому, а он с другом был, так и встретились
Для себя и близких в первую очередь, ну а то что не повезло в браке не выскакивайте за первого встречного, почему раньше всегда требовалось благословение родителей..? Потому как они опытнее, а нынешние нравы ведут к ошибкам
дорогуша, в первую очередь это для тебя все это) очень хорошо что есть такие как ты, не думай что этот парень ошибка... это опыт который тебе понадобится) все будет хорошо у тебя, ты умница
Данияр Байлашев
Спасибо...
Ну что ж, вам нужно меняться, тогда и мужчины станут нравиться другие, не такие как ваш альфонс .
Данияр Байлашев
Да кто ж знал, что он альфонсом окажется? ((