В смысле, угождать, подстраиваться, худеть, менять гардероб, готовить, вылизывать дом?!
Если это никто не ценит - то есть не смотрит только на меня?
Ситуация: за столом любовница знакомого лезла к моему мужчине, в частности - прикоснулась, флиртовала.
Почему он не отдернул ее руку? Не вышел из-за стола?
(я бы так на его месте сделала)
Значит, он меня не ценит, и я стараюсь для него зря?
Мне-то не надо разносолов, я салатик с котлеткой могу - я не гурман.
И джинсы гораздо удобнее, чем юбки,
и без косметики ходить гораздо полезнее.
Зачем тогда я стараюсь?
Отношения
А нах*я собственно стараться?!
Изначально ваш промах был в том, что вы сидели за одним столом с чьей-то там любовницей, а с другой стороны, если вашим мужем интересуются - значит вам не совсем завалящий достался)))
Руку он не одёрнул... да он не ожидал просто вот и не успел среагировать. Зато я представляю, что вы ему до сих пор устраиваете))
Успокойтесь и осознайте одну вещь - вам не нужно сравнивать себя и какую-то лёгкого поведения женщину. А те выводы, что вы сделали на основании её действий, к вашему мужу мало относятся. Вы собрали в кучу всё! И шлюху и разносолы и джинсы)))
Maksimka ***
))) я ничего не устраиваю. я так на нее зыркнула, что сама заболела ОРЗ. с температурой максимум тут могу пар выпустить и подумать что делать.
Спроси мужа.
Maksimka ***
Сейчас не могу)) Я сейчас могу говорить только матом...
"угождать, подстраиваться, худеть, менять гардероб, готовить, вылизывать дом? "
Он платит тебе за доступ к твоей писечке. Этого достаточно.
Maksimka ***
я не проститутка.
Куаныш Каримов
о, это вечная тема. угождать и вылизываться ради него не стоит, правильно. если нет сил на уборку, тоже не надо. кому надо, пусть он и убирается.
флирт ему нравится. в такой же ситуации мы с супругом потом обсудили эту тему, и пришли к выводу, что радоваться нечему, если к нему лезет баба, которая не стоит его внимания. надо поднимать самооценку мужику, чтобы ценил себя и свою супругу. и как следствие, в другой раз не портил свою репутацию, и настроение супруге.
это всегда ценят дети, ради которых мы и живем!