Отношения

Меняются ли парни после армии?

Если меняются, то в какую сторону? Какие ценности приобретают и приобретают ли их вообще? Как относятся в дальнейшнм к девушке, которая дождалась?
все люди разные, кто-то да, кто-то нет.
но то что он будет более дисциплинированный (и скорее всего будет требовать этого и от тебя) это 100%
Aziza Gafurova
Лучший ответ
Подавляющее большинство служивших и так имеют невысокий интеллект. После армии они ТУПЕЮТ, то есть деградируют. Армия - не для развития личности, тем более и так слабенькой в реале. Армия - это стадо, где думать головой НЕ НАДО! Отсюда мозг становится "меньше". Ждать оттуда супермена - это как ждать выигрыш в лотерею. Бывает, но ОЧЕНЬ редко.
Такова суровая правда жизни. Увы, тупость и лоховатость не дружат с романтичным образом "спецназовца".
"Дожидаться" из армии - это вообще бред детсадовский. Кто кому чего обязан? Не понимал никогда этого идиотизма.
Вообще должны лучше стать
Юрий Ковальков
Меняются. Все по разному меняются - одним на пользу идет, другие только зануднее становятся. Последних явно больше.
Жан Букиров
Меняются, а вот в какую сторону это зависит только от него самого. Ну если-бы девушка дождалась я бы наверное женился не раздумывая)
А которая дождалась?
В худшую
Olhik Olehka
Не знаю, не была
Коля Богдан
Это не так серьезно как кажется на первый взгляд. Серьезно армия не меняе людей. Я служил. Она конечно что-то вкладывает и многое зависит от части, от самих офицеров какие они и так далее. Я рекомендую тебе ожидания не завышать. Тем брлее армия всего один год это вообще фигня.
Еще как меняются