Отношения

Из-за чего женщина может жить с нелюбимым мужиком, если отбросить финансовый вопрос (т. е. не по расчёту)?

Alexander Koch
"Замужем/просто с мужиком. Как все"
Ардак Тулеумагамбетовна
Лучший ответ
НАВЕРНОЕ ПОТОМУ, ЧТО БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН ПРОСТО НЕ СПОСОБНЫ ЛЮБИТЬ И ДЛЯ НИХ ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА ..))
От того, что уже дырявая. А для таких - "Хоть плохонький, да свой". Полноценный же уже не посмотрит...
Борис Пахомов
Не куда уйти
Ashat Makat
Всё равно присутствует меркантильный интерес - карьерный рост, спонсирование её родителей или вид на квартиру! Этих баб хер проссышь, что они задумали, явно не генерала она собралась делать из обычного солдата...
Gulzhan Zhaisanbayeva
ну например потому что пьёт, в носу ковыряется, обрюзг и заплыл жиром, всё время на чё-то жалуется и всё ему не так и не эдак, да и маме своей звонит по любому поводу и без, да и не интересно с ним в общем то если так уж разобраться - скучная жизнь с ним ассоциируется - вот и приходится всё время на гулянки ходить... а как честной и порядочной женщине жить в таких условиях? нет уж, простите - на гулянки гулять ходят только бляди... а у порядочных - любовь... так что всё! развод! ;)))
не понимаю, что значит нелюбимый? если она делает его счастливым, а он ее, готовит ему, убирает, спит с ним, проводит каждый свой день, то это и есть любовь, разве что есть различие, когда она не хочет его в пастели, то есть при его виде гормоны не играют))
Яна Капустян секретарша начальнику тоже кофе готовит, а потом чашку убирает, так что же это любовь?
Потому что безвольная лоханка.
Из-за стаха остаться в одиночестве, страха перемен, общая недвижимость, не охота в омут с головой.
А если сама любовь безрадостна? Можно создать семью и на взаимном уважении и общих ценностях., симпатии итд.))
Ruslan Mikhaylovsky
Большинство женщин смотрят на жизнь очень ограниченно. Но они очень усидчивые и усердные. Потому их запрячь как лошадь и они потащат воз. Хоть и с г@вном)) А встать и оглянуться по сторонам они скорее всего не способны. Увы.
Лена Костенко
Яна Капустян это женский атавизм времен ссср, а мужской атавизм со времен ссср - потребительское отношение к женщине
Кораблекрушение, маленький остров, остались одни
Мээрзат Kutubekovna
Из-за уважения или жалости .
Тен Дима
в целом для нормальных отношений важно качественно пройти три этапа:
1 - выбор человека (3 шага: сбор информации, анализ, решение))
2 - согласие (з шага: предложить договориться, обсудить, договориться)
3 - исполнение договоренностей. (поощрение, конфликт, новый этап)
Многие считают что это цинично, закладывать в отношения некий алгоритм, однако люди всё равно это делают, но только делают неграмотно и, как следствие много страдают.
Могу научить как делать правильно и чтобы отношения приносили много радости, удовольствия и стали источником вдохновения, а не источником стресса. Если есть желание - пишите в личку!
С уважением!