Отношения

Девушка устала от меня

Встречаюсь с девушкой год, вместе живем около 7 месяцев. Все было хорошо, неделю назад была ссора небольшая из за того, что я ревнивый, ей это не нравится. Вроде все решили, она успокоилась. И вот через недельку говорит, что хочет немного пожить одна, что устала видеть меня каждый день, любит, но хочет немного отдохнуть. И это не перерыв в отношениях, а просто на время разъехаться. Вот я думаю, что делать, что думать на этот счет, кто с таким сталкивался, как решали эту проблему? Как лучше поступить?
Feruza Atantaeva
Значит она устала и не готова для серьезных отношений, тут есть о чем задуматься.
Фатима Хожа
Лучший ответ
доревновался... не вернется она к вам если отдохнете друг от друга.
Ая* Жанссоол*))
Feruza Atantaeva Мы не прекратим общение, будем так же ходить гулять и т. д, только какое то время поживем отдельно
Просто хочет уйти по-английски! Плюнь на неё и забудь!
Кого-то она себе заприметила... не иначе... не держись за неё...
Это конец. НАЗАД она не вернется 100 %, это просто отговорки, увы. Если сможете - выход только один, чтоб она не съехала. Если съедет - Вы ее не вернете, это 100 %. Что бы она там не несла в виде "причин")
Успокоилась она, ага как же, п-болка) а п-болов принято гнать
Gulnar Abdrahmanova
пусть звиздует - новую найдешь
Kim Taehyung
Все зависит от того, на чьей территории живете с ней.
если на нее- то начинай подлизываться задаривать подарками

если на твоей- то пусть катится на все четыре стороны) ахах)
ты с хатой себе таких еще малышек найдешь ойойой
ну офигеть.... так пользуйся этим. пусть валит, ты глянь сколько их вокруг
Оксана Ksyusha
пОЧЕМУ ТАК? мЫ КОГДА ССОРИМСЯ С РОДИТЕЛЯМИ НЕ ИЩЕМ СЕБЕ ДРУГИХ. вОТ И В ОТНОШЕНИЯ ХДОЛЖНО БЫТЬ ТАК.
оНА УТАЛА ОТ РЕВНОСТИ? пОЧЕМУ РЕВНУЕШЬ? НАСТОЛЬКО НЕ УВЕРЕН В СЕБЕ?
Feruza Atantaeva Она такая девушка, которая общается почти только с одними парнями. И тут хочешь, не хочешь, ревность сама лезет. Как бы я не пытался, подавить это чувство очень тяжело. Мы много раз говорили на эту тему, она мне говорила, что ее все устраивает, что любит и никогда не кинет. Что хочет быть моей женой и т. д
Я успокаиваюсь на какое то время, но потом опять увижу, как она в вк переписываться с другим и ревность сразу просыпается. Хоть она и говорит, что это просто переписка, что она не серьезно все это пишет. Что любит пофлиртовать и потом отшить.
Вообщем она из такого типа девушек, которой нужно внимание от парней, к сожалению я это не сразу понял
скорее всего у вас началась бытовая жизнь, к которой она как выяснилось не готова, вот и все.
не нужно решать все сейчас, подождите немного, если хотите продолжить отношения, или разойдитесь если обоюдно соглгасны будете
Пошли её куда подальше, она тебе такая не нужна? А ты в каком городе живёшь)?
Скатертью дорога
НЕ держись за нее если за такое короткое время она решила пожить одна что будет дальше когда вы проживете больше времени найди другую!!!