Отношения

Почему мы девушки фантазируем себе, а потом от этого страдаем?

Ruslan 666
Страдание - неотъемлемая часть жизни некоторых людей. Однако, у Вас хоть фантазии есть. Страдать без фантазий куда хуже :))
Мадияр Жумагалиев
Лучший ответ
От незнания жизни хочется выдумок.
потому что вы дуры))))) всё просто :3
Gulnavoz Dodixudoev
это от тупости и безделья насмотритесь тупых серьялов и хотите шоб було як в них а фиг там
в этом вся соль.
Владимир Ланин
5. Сознание, жаждущее обладать, покрывает себя оболочкой ума, в коей хранятся образы предметов вожделения. Ум – хранилище желаний, удовлетворение которых вызывает пресыщение, неудовлетворение - гнев. Сменяя друг друга, желание, пресыщение и гнев вводят ум в состояния просветления, возбуждения и помрачения.
6. Переселяясь из тела в тело, душа увлекается в круговорот перерождений. Если мысленный образ желанного предмета перемещается в сферу чувственного опыта, душа называет это исполнением желаний и испытывает от этого радость, если же образ вожделенного предмета так и остается в уме, душа считает это крушением надежд и испытывает страдания. Так свободная по природе душа, - наблюдатель, - попадает в зависимость от образов, которые рисует сама себе в мыслях.
7. Пока наблюдатель мнит себя действующим лицом, он будет приписывать себе такие вещественные качества, как худой и толстый, высокий и низкий, бедный и богатый.
8. Пока душа одержима желанием обладать и наслаждаться, ум ее будет наполнен образами вожделения, которые порабощают свободную душу. Только тот обретает свободу, кто очистил ум от образов вожделения.
Шримад Бхагаватам 5.11.
Шухрат Азизов
забудь навсегда об этих мечтаниях, говорят дурак и думками богат
Дотерибонькивать надо...