Отношения

Парень настаивает, чтобы я пила противозачаточные! Уступать?

Мне 20 лет. Половую жизнь веду год, предохранялись презервативами.
Теперь парень заявляет, что резинки ему надоели, мол он хочет нормального секса с окончанием внутрь и больше не будет пользоваться резинками!
Говорит пусть тебе спиральку ставят или таблетки пропишут, а то как школьники, типа секс должен быть нормальным...
Я в шоке просто, гормоны же вредны и спираль нельзя не рожавшим, а он этого не понимает!
Почему вдруг спустя год секс ему не такой стал, почему это надо внутрь делать ценой моего здоровья?!
Ахметов Ербол
ну можешь и не соглашаться если хочешь чтоб потом выкавыривали нежеланного ребенка . Секс без презервативов на много лучше! Есть уколы. Раз в несколько месяцев делают
Зинаида Доронина
Лучший ответ
Если хочешь стать кошатницей - не уступай.
Тоже мне проблема... Ну, поменяй парня - еще на год здоровье сохранишь )
Поинтересуйся, готов ли он стать папой...
Натали Ляляля
Даже не думай пить всякую хрень, ради его удовольствия!
Нах слать его. нерожавшим и правда нельзя противозачатки пить
Андрей Вайт
Странный тип...
Я 14 лет только вытаскиванием кончаю...
Пусть сам вазэктомию делает, умник... Ему же надо...
Кто приглашает, тот пусть и платит... -Логично?
Мужик тоже может сделать так чтоб не было детей.... так что не хочет пользоваться презервативами, пусть сам каналы перекрывает
То есть он заставляет тебя тратить твоё здоровье ради своего удовольствия??? На помойку его и радуйся, что избавилась от ублюдка, который ни во что тебя не ставит
Meerim Kartabaeva
Он думает только о своем удовольствии что тут не понятно.
.. Стас,, ..
Ну раз он не Мужик, то пусть его кастрируют! ты ему ещё не жена!!? так и скажи, ещё раз в тело и будешь на нарах! Он что решил детей до свадьбы наделать!? Какие спиральки, он гормонов твоих ещё и не видел, а уже тебя заставляет их есть! давай его посмотрим на иммунитет! - Твоё ли это..!? Какая у тебя и у него группа крови и резус-фактор!? Если не ведаешь то напиши цвет своих волос от природы и цвет глаз, и его..! А раз начал вот такое, то любить он тебя точно не любит! Это - Эгоист! Гони пока не поздно!!
..и где вы только таких находите..?!
Артём Клименко
Ахметов Ербол Всмысле где таких находите?! Все хорошо было год назад, а теперь ему не то видите ли ...
Молодая девушка, очнись с тобой рядом эгоист.
Сексом нужно заниматься так чтобы хорошо было обоим. А не думать что после акта будет нежелательная беременность.
А предохраняться можно другими способами, которые не вредны здоровью девушки.
Да пошёл бы он!
странно, вы рискуете, спроси готов-ли он к ребенку?
Ахметов Ербол Он сказал, что с презервативом рискуем, так как один раз у нас он порвался и все в меня попало, но я по календарю посчитала, получился безопасный день и дала ему волю на секс такой целую ночь и ему видать понравилось. Я не заберем., но теперь он требует такого всегда!
с парнем не повезло)) да таблетки вредные, пусть готовится детей воспитывать тогда, если не успеет достать
от них вес набирают. Не уступать
Вообще не вижу проблемы. Современные противозачаточные не только не вредны и не имеют побочных явлений, а еще и полезны для многих. Обратитесь к гинекологу за назначением.
Anna Zlobina
Ахметов Ербол Ага, конечно, не вредны! Это целый бизнес, делают огромные деньги на этих таблетках и поэтому придумали сказку, что они не вредные, а чудеса творят!
Я то знаю, мне не надо пыль в глаза пускать!
Holy Outlaw Нет таких контрацептивов, которые не имеют побочных эффектов.
Можно что бы мужчина принимал таблетки. Такие есть. Пусть он своим здоровьем рискует
Меняй парня. Найди не эгоиста, который бы думал как сделать приятное в первую очередь тебе.
Бл... ь, меня убивают посты и вопросы с "Мой парень/муж запрещает, заставляет, приказывает.... " Я предлагаю убиться вам об стену!
Elena Shirmamedova
Ко врачу
Пусть гуляет раз не устраивает. И если хочет тебя, то пусть женится
уступать надо, если у вас помеха справа на нерегулируемом перекрестке
мда
правильно говорит он
Ахметов Ербол С чего это вдруг он прав????