Отношения

Как быть если парень хочет что бы девушка пила противозачаточные ?

При том что девушка не хочет их пить портить организм в молодом возрасте .
Девушке решать вопрос с врачом ЖК.
Таблетки - не единственный барьерный метод контрацепции.
Светлана Мухина
Лучший ответ
А чем портить то? сейчас таблетки очень даже щадящие... да ещё помогают улучшить состояние волос и кожи...
Просто нужно обратиться к гинекологу чтоб он подобрал правильный контрацептив...
Ну откуда вот такая ...безграмотность? ппц молодёжь
Сергей Володько безграмотность - это, допустим, одно! Щадящие... волосы и ногти у нее и без того может красивые. Прежде всего их предназначение - противозачаточные, а не таблетки красоты. Но это ладно.
Но как назвать то, что, видите ли ему хочется и без презиков и кончать еще туда... Не слишком жирно, чтоб она порешала все вопросы, а он только кайфовал?? И не думаю, чтоб он денег ей будет давать на таблетки!
Евгений Прудников Какая ещё безграмотность? Дело в моральных принципах и отношении
Не хочет незапланированного ребёнка и не любит резину, а что бы всё было натурально, а девушка от гормональных препаратов может сильно располнеть. Парень думает только о себе.
Евгений Прудников Я тоже думаю что со стороны парня это эгоистично
пусть сам пьет кто мешает.
http://medportal.ru/enc/andrology/kontraman/
Almasik ***
Пусть бром пьет)))
Malika Buzurukova
да нет щадящих... Эфа с ума сошла.
пускай Эфа и пьёт. посмотреть бы на её ноги - сколько вен ярко виднеются на её ножках...
пошёл твой в опу. пускай учится прерванному половому акту..
пфф, презики пусть одевает, деловой
Лилия Елесина
Любые таблетки противозачаточные, даже "типа легкие" наносят огромный вред женщине: бесплодие, кисты, рак, варикоз... и это лишь немногие побочные явления. Попросите его стерилизоваться-пушай перевяжет трубы ему. А что, многие мужики никогда не хотят детей... да что там ненавидят все что с детьми связано. И пусть стерильным будет. Кончать сможет -а это ему самое главное.
условие.. либо презики.. либо никакого секса..)
Валя Деева
для начала посоветуйтесь с врачем у таблеток есть побочные .а потом решайте
ну тогда в попу
Пак Петр Самое интересно через попу тоже можно залететь
Презик в помощь)
Арман Print
Просто не кончать в нее зачем пить то?
Игорь Додон
Брось его
презики не тока от беременности защищают
есть еще ВИЧ
неудобно ему... а тебе удобно будет если вдруг жить 10 лет на таблетках и все равно потом позорно сходнуть?
Евгений Прудников Причём тут ВИЧ ?
Евгений Прудников Просто ради сильного желания кончать внутрь он готовь пичкать меня таблетками
а зачем он вам нужен-то... простите... найдите более адекватного...
Он тебя убивает таблетками! Cкажи что залетела! Cразу ветром сдует! А ты для себя сделаешь выводы!
Евгений Прудников он меня не убивает таблетками .но хочет, просто думает что их пить как нефиг делать как оскорбинку, не думает о последствиях. Если скажу что залетела его не сразу сдует ветром все таки есть у него ко мне какие то чувства как никак
А вы ему полностью доверяете? Противозачаточные могут уберечь только от нежелательной беременности, а от венерических заболеваний нет! Лучше презервативы.
Parvin + Amir Off
Пить их можно)) Но лучше все таки стандартная контрацепция
Евген ******
Противозачаточные если подобраны с участием врача принесут не вред, а пользу., Парень перестраховаться хочет. Вдруг " эти пакетики" бракованные... Это, как мне кажется его разумная просьба. И Вас убережет от нежелательной беременности. Но все равно придётся барьерный метод использовать. Он защищает от ЗППП
Anna Greblova