Отношения

Вопрос всем кто в отношениях был/есть более 5ти и даже 10-ти лет

Уважаемые скажите, что главное в семье, и на какое место нужно ставить супружескую верность? Насколько она важна в браке для обоих или все индивидуально?
Не надо зацикливаться на верности. Если мы придаем чему то особую, чрезмерную важность то обязательно терпим разочарования.
Надо всегда, каждый день всю свою жизнь, искать в отношениях духовное сближение. Каждый день всю свою жизнь оказывать друг другу доброе и искреннее внимание, даже если тяжело устали и неохота. Со временем это обязательно станет приятной нормой жизни. А духовное сближение с годами достигнет такого уровня, что измена станет просто невозможной.

Только полное приятие личности, индивидуальности своей половины может послужить созданию крепкой семьи.
Тамара Кудрявцева
Лучший ответ
Илья Поликарпов Это сработает.. если будет взаимно.. а когда один стремиться а второй даже не задумываеться о проблеме и даже не считает ее таковой тогда что?
Верность это первое место) я бы её вышвырнул из дома узнав что она мне изменяет без всяких 5-10-20 итп
Baregham Ginosyan
Илья Поликарпов Я сам верен половине от макушки до пят?
Уважение и умение друг друга слушать, а еще слышать. 14 лет брака, 3 детей, не изменял ни разу. Развелся, после того как она 1,5 года рыдала по другому мужику. Но ее не виню, здесь вина обоюдная.
Римма Закирова
Baregham Ginosyan Интересно каким местом она рыдала?
Илья Поликарпов Вы семеныч однолюб хоть шляп и не ношу но перед вами "снимаю шляпу" если вы конечно правду написали. 13 лет без измен мое вам женское спасибо и уважение
все, что не влияет на интересы семьи - значения не имеет
Вера Истомина
Илья Поликарпов А верность это интерес семьи?
всё индивидуально ))

у меня например выбрал себе блондинку, а теперь живет с рыжей ))))
Верность - вопрос риторический... Все зависит от множества параметров двух людей... Верность и измены также бывают разными... С точки зрения психолога, могу констатировать, что все крайне индивидуально и решающим в этом являются слишком много моментов, чтобы ответить однозначно...
Aika .
Верность прежде всего. Иначе супружество действительно превращается в БРАК.