Отношения
Как мне тут реагировать ?
Я жила в городе, где училась с сентября по январь. В это время была беременна, приезжала только домой, с матерью парня не виделась. Работала на 2 работах и училась, получила диплом в январе. Как только получила диплом, поехала домой, через неделю меня повезли рожать, роды были тяжелыми, потом ещё перевели с дочерью в детское отделение, была небольшая проблема со здоровьем. Выписали нас только через 2 недели. Потом мы стали жить у мужа дома, там его мама помогала нам. Муж мой как ребёнок, приходит с работы, включает танки, играет в них, потом звонит друг, выходит курить по 15 мин стоят, работают они кстати вместе. Я и так целый день сижу одна, а он ещё так себя ведёт. Да ещё кроме того, когда приходит с работы начинает рассказывать что произошло за день ей, а меня как будто и нет, я обиделась на него, все ему высказала, когда легли спать, мне написал друг, так муж сразу взбесился, что мне кто-то пишет, я ему говорю, что ты типа ср мной не разговариваешь, значит буду и другими переписываться. С того дня мы не разговариваем, он приходит домой опять говорит только с мамой, а я разговариваю с его братом и мамой. Прожили всего месяц, я сегодня хочу уехать на ночь к себе домой, пусть подумает, я с ним церемониться не собираюсь, пусть дальше и живёт со своей мамочкой и в танки играно, если ему все равно на нас, 27 лет, а мозгов нет
если Вы уедите от мужа, оставив им ребенка, то ребенка вы уже не получите, должны понимать, дочь может презирать всю жизнь, и чем больше будет проходить времени, тем больше Вам будет хотеться ее видеть. Вечно молодой, здоровой и вечно пьяной Вы не будете. После 25 начинается уже увядание красоты. Гулять Вам не долго осталось. Порядочный мужчина, зная, что бы оставили дочь, не захочет иметь с Вами отношения. Да и совесть будет вечно жечь. Работая, Вы должны будете отсылать дочери деньги, если есть она, совесть. Детей скорее всего уже не будет. Встретите ли Вы того самого единственного, с которым не разведетесь? Миллионы не встречают. Думайте очень сильно и долго. прежде, чем потерять семью. И пока Вы сами не станете ближе к своему мужу - не требуйте от него любви и понимания. Мужчины иначе устроены - любовь, нежность и гармония - призвание и прерогатива женщины.
Он правильно делает) Зачем вот ты родила не спросив его)
Лилия Треф
Я ему сказала, что ребёнок не нужен мне, он настаивал, чтобы я рожала
маменькин сынок, надо съезжать от мамы и жить самостоятельно.
Лилия Треф
Ждём пока мебель в новую квартиру привезут, потом переедем
Дело в том, что никто с вас не уступил и это глупо, неужели гордость важнее семьи?
Человеку все можно донести только без драм и скандалов.
Ваша цель в данной ситуации какова? Какого результата Вы хотите добиться?
Лилия Треф
Чтобы он изменил своё поведение, стал думать немного о нас, а то только работает и ничего больше не обязан делать, разговаривать только с мамочкой
работала на 2 работах беременная? а он позволил? зачем такой муж нужен?
Лилия Треф
Да, мы жили в разных городах, он мне даже деньги не предлагал
На мой вздляд, у Вас два варианта. Первый подстраиваться под отца своего ребенка в надежде, что он измениться или устраивать свою жизнь самостоятельно. Не знаю, что я бы выбрала на вашем месте, но в одном уверена - люди после 14 меняются в исключительных случаях (ваш явно не исключительный).
PS. Если Вы решите жить самостоятельно, будет тяжело (но Вам с таким мужем все равно не позавидуешь).
Лилия Треф
Пока дочь совсем маленькая, поживу с ним, потом собираюсь переехать обратно в тот город, только уже одна
Оставь ребёнка ему с его мамашей. И уезжай к себе. Лучше сейчас это сделать пока не поздно.
Лилия Треф
Он мне и сказал, ты уезжай, а мы воспитывать будем ребёнка с мамашей