Допустим вам нравится девушка, вы долгое время на неё обращаете внимание и без слов как то даёте ей понять что она вам нравится (вы не общаетесь!) и все это время вы наблюдаете, смотрите, больше от вас нечего не исходит..
Вы знаете что вам в скором времени (допустим через 4-5 месяцев идти в армию) может ли это быть причиной, что вы не знакомитесь с ней? Или вы не знакомитесь потому что она не показала к Вам ответных чувств?
Или же все таки это из за страха отказа или что то ещё, но зачем же тогда смотреть?
Отношения
Парни в возрасте от 18 до 20 лет, вопросик есть..
Я не мужик, но:
Если парень не подходит, значит есть проблема. Или он ссыt, что показывает его слабохарактерность, не умение сделать шаг. Или то, что вы ему симпатичны, просто.
Потому что, если девушка нужна, то он бы получил. А, ощущая надежный завтрашний день, вы его дождетесь. Не парьтесь. Летайте в облаках, но не останавливайтесь на этом. Подойдя первой, вы будете первой делать шаги по жизни. Потом сделаете ему предложение руки и сердца, предложите завести детей, начнете делать ремонт. Думайте наперед. Не нужны одноразовые знакомства. Девушка должна быть девушкой
Да уйдет твой и вернется, не писий в штаны. Ты за это время и замуж выскочишь и родить успеешь и развестись.
Все будет как у всех вас.
Вот-жеж бабы. Да поймите вы наконец - мужики не "посылают сигналы". Не "дают понять безмолвно". Это только ваши заморочки.
Если парень смотрит на кого-то - значит ему приятно на этого кого-то смотреть. ВСЕ! Не больше и не меньше.
ЗЫ мне заметно больше 20, но и в 20 я так-же ответил-бы.
Андрей Куква
А кто придумал невербалику?
Ну нравится смотреть
Рустам Бикбулатов
в метро езжу, почему бы не посмотреть на красивых девушек
Андрей Куква
Метро это метро, а тут постоянство
Нет тема про армию это чушь, слушаю Диана не валяй дурака, подойди сама заговори с ним, если ты уверенна что ты ему нравишься, он пойдет на контакт с тобой с утроенным энтузиазмом.
Если бы я лично, был уверен в том что девушка видит сколько внимания я ей уделяю, и на протяжении долгого времени в мою сторону не поступает отдача, то вероятнее всего она не хочет иметь со мной ничего общего.
Андрей Куква
Вот я и боюсь что он тоже так подумал, потому что продолжается это уже долго..
А я его постоянно игнорирую, ибо не понимаю уже что происходит, а подходить.. первый должен парень
Какой-то он странный, был бы стеснительный, не смотрел бы или отводил взгляд. Может тебе кажется, что он именно на тебя смотрит? Может он вообще вечно задумавшийся, хрен его знает.
Ну если он тебе интересен, подойди сама познакомься, ну или поспрашивай о ней, узнай каков он есть)
Андрей Куква
Вот именно стеснительные отводят, а он при самой первой встрече на меня пялился.. и в этом я уж точно была уверена, сначала этот оценивающий взгляд.. потом были типо "ой случайно прикоснулся" потом все чаще и чаще, потом вовсе утих, но через несколько недель снова. Мне кажется я для него игрушка какая то, тупой флирт, я на него уже большую часть времени тупо не обращаю внимания, а он смотрит
понравилась
армию можно отбросить думаю
может парень скромний
армию можно отбросить думаю
может парень скромний
Андрей Куква
Скромный парень не будет на тебя в упор смотреть даже поймав твой взгляд