Отношения

меня гнобят подруги которые уже замуж повыходили а мне 20 лет и у меня парня нет, а им всего по 18 лет

Через пару лет они разведутся и будут сопли на кулак мотать (как большинство). А ты к тому времени паренька подходящего найдёшь. Никуда не торопись!
Сергей Горн
Лучший ответ
у тебя всё впереди. когда их мужья вышвырнут, то гнобить будешь ты их
Иван Трофимов
А ты трахайся со всеми подряд им назло
Какая же ты счастливая и свободная! Лет 7 еще спокойно можешь жить и выбирать, не спеши.
Я прочитал ваши вопросы. Ваша 18-летняя "подруга" завидует вам, т. к. ее золотое время теперь убито ее же ребенком. Этот процесс всегда наблюдается, если кто-то залетел по-молодости: Олеся ухаживает за собой, самосовершенствуется - а та пеленки стирает и не высыпается из-за криков. Ваше счастье, что вы не вышли замуж в 18 и бездетны в 20. Честно говорю.
20 лет, какие твои годы, какой тебе брак сейчас, гуляй и наслаждайся жизнью.
твои подруги 50% разведутся 50% будут страдать что не затого вышла
лучше выбери сердцем и душой а не от мнения и советах других)
Алексей Усов
ахаха... типа старая дева в 20? да вообще самый адекватный возраст для замужества от 25 я считаю... раньше еще извините детство в одном месте играет... думаю полностью формируется характер и мышление только после 24...
Не обращай внимания. Выходить замуж в 18 лет-не самый обдуманный поступок. Тебе всего 20 лет. Вся жизнь еще впереди)
ну и пусть гнобят, твоё счастье ещё не пришло и скоро придет, так что не волнуйся и просто не обращай внимания.
Просто забей и скажи вы молодые такие в 18 идите учится!