Отношения
а почему молодые женщины перестали носить комбинации?
а их очень трудно найти в свободной продаже... с удовольствием бы носила...
Её неудобно в джинсы заправлять)))
Ты удивишься еще сильнее, когда узнаешь, что некоторые еще и без трусов ходят:)))
Сегодня дамы носят чаще брюки, чем 20 лет назад. Есть женщины, которые юбок не носят никогда. Женские брюки приобрели женственные и удобные силуэты, все чаще женщины выбирают их вместо платьев и юбок. Понятно, что брюки и комбинация не сочетаются. Еще один аргумент – появление современного хлопчатобумажного белья, маек и трусов, которые намного удобнее и гигиеничнее комбинаций, в состав которых входило много синтетики.
Многие женщины любят носить комбинации в качестве ночной сорочки, они выглядят обворожительно и соблазнительно. В этом случае комбинация покупается из дорогой натуральной ткани, приятной к телу.

мы не носим шифон!)))))
они теперь в стрингах рассекают
Им с Юркой в кровати тесно!
это слишком сложно для современных креативных теток. Пока скомбинируешь... да и слово то какое пугающее...
Секс стал чаще и вот ответ на вопрос:
Договорились две подруги подарить друг другу на свадьбу ночные рубашки.
Приходит черед первой замуж выходить, ей подруга дарит очень красивую
рубашку, длинную и всю из себя прозрачную.
Проходит некоторое время и вторая собирается обзавестись семейством.
В день свадьбы ей подруга преподносит маленький шелковый шарфик.
- Ну что же ты! Я тебе подарила такую красивую рубашку, а ты. .
- А-а, какая разница что на шее болтается.