Отношения

Моя девушка познакомилась с парнем и подружилась

Не могу быть чаще с ней из за работы, на данный момент, а ей не хватает внимания... Они играют в правду и желание, довольно часто, я ей доверяю но всё это настораживает.. Я специально не общаюсь с девушками в таком тоне, ибо знаю, что могу привязаться и влюбиться, а я уже сделал выбор, вкладывать душу в общение с другими не хочу. Они довольно дружны, в отличии от нас, срёмся по чём зря... Она часто ведёт себя непристойно, но обосновывает это так, будто во всём есть эстетический смысл, типа предана тоьлко мне и прочее, типа идеальная пара.. Чувствую себя лохом с одной стороны, но любить не отдаваясь этому чувству не умею. Какие мысли сейчас крутяться в вашей голове по этому поводу?
Оля М
Вы конечно извините, но Ваша дамочка - шавава. Когда дорожишь человеком, то боишься его потерять, Она знает, что Вам не приятна эта история, и ничего не делает. Значит, ей плевать на Вас и Ваши чувства. И готова поспорить с Вами на что угодно, что если Вы объявите ей выбор между ним и Вами, она помашет Вам рукой и покрутит у виска. Я вообще не понимаю, как мужчины могут заводить отношения с флиртуньями. Флирт никогда не был и не будет безобидным - всегда присутствует секс. И если Вы задумались, то Вы не безнадежны. Хорошая женщина не будет заигрывать ни с Вами ни с кем-то еще, она будет скромна и интеллигентна. Вот таких и надо брать и жить с ними. Такие точно не предадут.
Валентина Бондарева
Лучший ответ
Оля М Шалава - жестко, но по сути согласен.
Она всё время будет так поступать, такой типаж - Жаждущая Любви: ей нужен, флирт, внимание, осознавать свои чары, оказывать влияние (власть). У неё это поверхностно, а вот парень увлёкся, этого она и добивается - раскручивает, играет. Вас это не устраивает, но ваш выбор - искать таких двойственных девушек (порочная - беспорочная Мадонна).
Emir Yener
Эти истории я слышала на протяжении долгой своей пpактики в Maгuu, и многие мужчины потом объясняли это, когда уже за помощью обращались, чтобы вернуть женщину.. С этого и начинаются истории, с общения дамы и мужчины. (якобы) Дружбы не бывает между мужчиной и женщиной, и тебя за нос водить'не стоит..
Пора бы начинать дружить с головой... говорят, очень полезно...
Саша Тимин
ну ты точно лох... ты ей нужен уже так на всякий случай
Илья Лилов
Куколд!
Галина Кикло
Это пускай в твоей голове мысли крутятся по этому поводу. а я пойду дальше.
я бы не верила в эти сказки
Ой, у всех так все по-разному. У меня тож оч занятой парень, но дружу с парнями. Я с ними больше общаюсь, чем с моим. но и мысли нет с ними флиртовать, тк я их оч давно знаю. Здесь же у вас опасность, что он новый знакомый. Короче, на твоем месте, надо с ней поговорить, но жестко. Не грубо, нет. А умно, кратко емко и по-мужски.
Оля М Аминь
А ты сделать что-то можешь?))
Оля М Вот и думаю, вопрос задал чисто как Робинзон обратился к кокосовой кукле, помогает в размышлении участие природно, либо "искусственно" одушевлённых лиц.
Ой да не слушай ты этих стереотипных. Дружат и дружат. Тебе остается только доверять. В противном случае ты всё равно ничего сделать не сможешь
Оля М Дело в том, что она мне говорила "я не умею <<дружить>> с парнями"
ну пошли её на х
Нэко Рыжае_