Отношения

Как проверить изменяет ли мне мой?

действенные способы
хорошо тебе с ним? если да, то зачем? если нет, то бросай! да и если тебе с ним хорошо, то наслаждайся. и если ещё не ушел, то не уйдёт! с тобой лучше, или не изменяет! а своими проверками ты можешь его потерять!
Борис Семенченко
Лучший ответ
ты это почувствовать должна, если у вас всё серьёзно
Хочешь его потерять? Проверяй тогда на здоровье!
Ульяна *****
а ты не дёргайся. если что - узнаешь. а так лови пока кайф и живию
глупо советовать.. . миллион способов, но точно выдасть может запах. . отслеживайте чужие духи..
Галина Ковалева хаха а если с подругой обнялся? я вот свою названную сестру часто обнимаю) и запах волей не волей остаёться.
ставить вашу роспись каждое утро на его достоенстве, а вечером проверять.
становится совершенно другим, не таким каким был., раздражается, секса почти нет, не нравится всё что ты делаешь и не делаешь.... я своего махом раскусила. смотря на сколько ты с ним давно.
Petya Kalmikov
Энжи . полный бред. такое поведение не из-за женщин вообще. как вторичный фактор скорее если женщина стерва- то это катализатор вышеперечисленного. но не причина
на всякий случай лучше по морде надавать... так, в целях профилактики)
а разве нужно искать повод чтобы расстаться с человеком? ведь если узнаешь, все равно не будете вместе, отсюда вывод - оно тебе надо?
Irina Danilko
надо быть психологом и спросить прямым вопросом желательно аткрытым
Лучше не проверяй, а вдруг это окажется правдой, че тогда делать будешь?
Irina Tankovich
если он у етбя в этом прои, так что даже не надейся на то что бы узнать об этом!! ! а лучше пробуй всякие методы, смс обращение девушек, внимание к тебе и т. д.
Saley Axmedov
a ono tebe nado? menshe znaesh luchshe spish
ploxo y tebia rabotaet zhenskii insting
Sholpan Maxsutova