Тут очень многие мужчины пишут, что на самом деле внешность девушки для серьезных отношений им не важна, важнее - внутренние качества (скромность, целомудрие, чтобы готовила, слушалась, уважала и т. д.)
А теперь вспомните всех тех, с кем встречались для серьезных отношений. Так вот, вы может положа руку на сердце сказать, что они были некрасивые и внешность там вообще не играла роли?
Отношения
Парни, признавайтесь! О правдивости мифов.
По поводу красоты у всех разные взгляды. А те, кто говорят, что внешность совершенно не важна на мой взгляд немного лукавят. На привлекательного человека смотреть приятно, чтобы там не говорили. Но через некоторое время внешность немного отходит на второй план, а на первый выходят внутренние качества. И зачастую получается так, что кроме привлекательной внешности в человеке практически ничего нет. И значит для серьёзных отношений он не подойдёт. Развлечься - возможно, но не более.
НЕКРАСИВЫХ--НЕ БЫВАЕТ
КРАСИВЫЕ--на 90% шлюхи
"внешность девушки для серьезных отношений им не важна, важнее - внутренние качества"
А если точнее - сиськи.
Пиздёшь это. Внешность важна всем без исключения. С убогими никто не будет заводить отношения не заводят
все так, каждая по своему была красива и были не достатки а в целом картина очень нравилась с крокодилами не встречался ...
врать не буду, не было такого чтобы роли не играло
Ну-ну!))) Слушай их больше!)))) Врут они! Они, в первую очередь, смотрят на ВНЕШНОСТЬ! И если девушка им НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, то на её внутреннюю красоту им глубоко ПЛЕВАТЬ :)
Юрий Громов
А у баб есть внутренняя красота?
Муса Яхиев
Смешно. Ну, как бы выглядело, если бы я тебе стал рассказывать о родах женщины или об особенностях женского восприятия мужчин? Позволь уж рассуждать об этом мужчинам и не лезь не в своё дело.
Муса Яхиев
Смотря какую внешность ты имеешь в виду. Если только лицо, то действительно - большинству нормальных мужчин лицо не имеет большого значения (не знаю, зачем девушки столько времени тратят на свои измазюкивания, это пошла мода от проституток), мужчине зачастую важнее ноги, попа, талия, фигура.
Конечно, тут идёт водораздел: большинству мужиков нравятся большие груди, это тип мужиков - портовых грузчиков, меньшинству нравится маленькая грудь. Так что красивых женщин мужчина подсознательно не воспринимает на полном серьёзе, а больше думает о ней как о шлюхе. Так что внешности ваших раскрашенных физиономий мужчине для серьёзных отношений не важны, вот только если поблядовать.
не переживай. во время любви некрасивое лицо можно прикрывать тряпочкой
Мурик Маремуков
Вопрос читаешь не внимательно. Тебе минус. Вопрос о тех девушках, с кем хотят создать семью, на не полюбиться 1 раз.
Конечно, тут идёт водораздел: большинству мужиков нравятся большие груди, это тип мужиков - портовых грузчиков, меньшинству нравится маленькая грудь. Так что красивых женщин мужчина подсознательно не воспринимает на полном серьёзе, а больше думает о ней как о шлюхе.
если чисто для дружбы внешность неважна
В человеке должно быть прекрасно всё.Я ни с кем не встречался...
Мурик Маремуков
А в отношении себя этого же принципа придерживаешься? В тебе все прекрасно?
150 кг веса, лицо не особо красивое, у моей бывшей жены, так что... Мне пох*й на внешность
Мурик Маремуков
привет троллям! Про 150кг - неправдоподобно.
да. сиськи были меньше чем у меня
Мурик Маремуков
Я про лицо
Внешность важна. По крайней мере, она не должна отталкивать. Но еще важнее, конечно, характер, внутренний мир женщины.
Да, и вообще, здесь полно нюансов. И самый главный, это тот, который вообще не объяснить. Отношения - это магия. Волшебство. И оно либо появляется, либо нет. Все остальное вторично.
А себе верить нельзя. Мало ли, что нравится, не все же можно делать.. Другое дело, что редко кто на самом деле отталкивается от будущего в мыслях - это адски трудно. А говорить "о скромности, целомудрии.. " не мешки ворочать... Попробуй воплоти, ага ...