Отношения
Скучаю по девушке, что делать?
Привет всем. Такая ситуация, влюбился в девушку очень, ну она не хочет со мной отношений. С читает меня ребенком. Приезжал к ней на выходные, вместе готовили, сам спортсмен без вредных привычек, и любитель тоже что нибудь приготовить. Смотрели с ней фильм в обнимку, утром я ей приготовил завтрак, пока будил ее, она сказала принеси сковородку) я принес) а она как начнет меня лупить ей XD ну естественно не сильно а так любя) запомнился этот момент очень. Потом когда уехал от нее, позвонил, и спросил прямо, ну чего может будем вместе?) И тут я услышал слова от нее. " Ты очень классный, прикольный и т. д но мне нужен мужчина" от таких слов я охренел О_О. Чем же я бл**ть не мужчина? Завтрак приготовил, спать уложил, коктейли сделал, в магазин сходил, Сам не хлюпик, в тренажерный зал уже 4 год хожу. Ну а щас пиз**ц как по ней скучаю ((( Кто что посоветует? отвлечься как нибудь или что то подобное, замену искать не хочу, бывает идешь в магазин или еще куда, видишь девушку похожую и прям на душе как то легче, уже и рисовать начал, за день 16 рисунков хороший нарисовал, все отвлекаю себя. Иногда думаешь, какие же бабы с*ки честное слово, не все но все же.
Ну как забыть её 1 -это незациклеваться на ней. 2-зайти в интернет и начать знакомиться с другими девушками или познакомиться с другой девушкой, 3-занятся своими делами работай и так далее. 4-почаще улыбаться.
Айгерим Сембигалиева

Не оценила она ваши вечерние посиделки перед телевизором...
Да разве мужчина скажет "ну чего может будем вместе?) "
Мужчина сам решит и единственное, о чем ее спросит, это согласна ли она быть с ним.
Это как говорится, к сердцу не пришёлся. Не её тип мужчины и всё. Забей ничего не выйдет, а если и выйдет то сам не рад будешь. Просто ищи другую и сразу поймёшь что твоё или нет.
Все дело в том, что она старше тебя на 10 лет. Отвлекись... Она к тебе относится как к другу, не более... Может быть рядом с тобой она чувствует себя старше, ей приходится быть ответственнее, это тяжело.
Дарья Финдюкевич
Возможно (
Ты просто не знаешь женщин.
делай также с ней может она просто набивает цену
и совет отвлекись она того не стоит
Да не скучаешь ты. А просто приспичило.
И вообще, ты просто не на ту напал. Забудь про нее. Встретишь еще нормальную. В любви везет один раз из 10. Так что попытки еще не исчерпаны. А пока расти дальше. И увидишь, что она тебе станет неинтересна и даже противна.
Забудь ее. Развлекай себя.
Зере Арманкызы
по молодости мы, бабы, все такие, потом будем локти кусать))) не заморачивайся - другая лучше найдется ;)
Начни её игнорить и вытирать об неё ноги. Сама бегать за тобой начнет.
Дарья Финдюкевич
Да вот так и сделал, а толку 0(
Это так, принцип на принцип, но не бросай ее
Понять и простить
Дарья Финдюкевич
И отпустить?)
Забей, и живи дальше, унижаться не надо, встретишь ещё своё счастье;) А про то что все мы бабы с*ки не правда, это то же самое если я скажу что все мужики козлы))) Удачи!
Дарья Финдюкевич
Ну яж сказал что не все) Спасибо и тебе удачи)
думаю, ей не нравится в мужчине то, что на все ее просьбы и прихоти ты готов откликнуться и всё исполнить, от того у нее отторжение. Ты ей нравишься, но рядом она хотела бы видеть прежде всего мужчину не исполнителя желаний, а повелителя, перед которым она чувствовала дисциплину.
Не грусти, не всегда ТО наше, что мы хотим. Встретишь еще не одну такую, а останешься только с одной, с которой вместе по жизни идти. Береги себя для единственной!
Дарья Финдюкевич
Сильно сказано!))) спасибо!)
Виталий. постарайся забыть эту девушку. Найди себе занятие например: начни изучать языки. пойди в художественную школу и т п. В крайнем случае обратись за консультацией к психоаналитику. достаточно бывает и одного раза. Ситуация проста, девушка тебя не любит и это факт, хуже будет если продолжишь отношения. У тебя есть мазохисткие наклонности, тебе нравиться полностью подчиняться. Это допускать нельзя. поэтому она и сказала мне нужен мужик. При знакомстве с женским полом. постарайся для себя уяснить, кого тебе все же надо. Для мимолетных встреч, на один раз, для прогулок, для спорта. Или все же для любви. Если девушка тебя полюбит, ей будет нравиться в тебе все и когда ты грязный или пьяный, и с деньгами и без. Если не любит, а использует. одни претензии, то не так и это не так, можно и сковородкой. Пока сам не поймешь, что надо уйти. Бывают случаи, когда и убивают. от ненависти. То, что ты ходишь в спорт зал, не о чем не говорит. В отношениях это очень важная ошибка. Посмотри иногда по сторонам. идет хлюпик или толстяк, а рядом с ним красивая женщина и уже жена и видно .что предана. Мужчина берет на себя роль партера. друга, мужское плечо. Для этого необязательно ходить в зал, тратить деньги и здоровье. Попробуй заработать, курсы, институт. Постарайся найти цель- достигни и тогда дерзай, с высоты. А то так и будешь мальчик из спортзала на побегушках. И конечно, ищи девушку, если хочешь .нормальную. В метро. в магазине или на улице. Только не спортзале. не в клубе, не на море, не на тусовках. Конечно, с тобой работать лучше психологу. А эту девушку забудь, для тебя это гибель. Потом будешь всех ненавидеть. А ошибка твоя, выбрал не то.
Дарья Финдюкевич
Все очень интересно читать, но помощь психоаналитика мне точно не нужна, слишком много ошибочных высказываний, какие мазохисткие наклонности?))) то что она меня в шутку сковородой ударила не чего в этом нету такого) на побегушках? ну не знаю тут я по спорю, я ей только завтрак приготовил) А вообще мне помогли советы людей) Спасибо вам большое!)))
Не занимайтесь харамом, ибо нет в этом блага.
Все они любят романтику. Не просто "ну че, типа, будем вместе? " А как самец самку - добиваться надо красивыми признаниями ;) ещё ни одна баба перед трюком с романтическим ужином и кольцом не устояла. Удачи!
вот тебе еще, надолго ли хватьит? )))) http://yankap.gallery.ru/