>Как известно, у женщины возбуждение нарастает гораздо медленнее, нежели у мужчины. Поэтому гладьте ее локтевой сгиб, спину, пальцы, целуйте в ухо, шею подольше. Естественно, соблюдайте определенную очередность, делайте нежные переходы, а не жадно бросайтесь на все эрогенные зоны сразу, желая ускорить процесс. Нежность вообще очень важна в этом вопросе. Стоит отметить, что не существует универсального способа, как возбудить девушку словами или конкретными прикосновениями. Все очень индивидуально, поэтому следует делать «оперативные поправки» в каждом конкретном случае. Более того, женщины изменчивы не только в плане характера, но и эрогенных зон. Сегодня вашу избранницу невероятно возбуждают поцелуи в ухо или грудь, а завтра ей до них не будет никакого дела. Продолжая разговор о том, как возбудить девушку прикосновениями, стоит сказать следующее. Когда дело дошло до груди, отдавайте предпочтение движениям снизу-вверх. Используйте всю ладонь. Комбинируйте поглаживание груди с поцелуями в шею, ухо. Стоит отметить, что женские соски очень чувствительны, поэтому ограничьтесь легкими поцелуями и поглаживаниями. Не стоит сильно сдавливать их или крутить, это не радиоприемник и далеко не всем представительницам прекрасной половины человечества такой подход может понравиться.
>Куннилингус – завершающий этап ласк Когда вы вдоволь «поработали» с верхней частью тела и девушка, скорее всего, готова к сексу, финальным аккордом может стать куннилингус. Поцелуйте грудь, живот, постепенно спускаясь избраннице между ног. Для вашего и ее удобства желательно подложить девушке под спину мягкий валик или подушку. Выполняя куннилингус, не забывайте о своих руках. Используйте их для поглаживания клитора, гладьте грудь, бедра женщине. Делайте перерывы. Даже несколько секунд томительного ожидания, покажутся девушке вечностью, она будет сама тянуться к вам, желая продолжения. На сегодняшний день можно посмотреть, как возбудить девушку - видео. Подобного контента полно в интернете. Поэтому используйте возможности сети для получения новых знаний!
Подробнее на Elhow: http://elhow.ru/stati-dlja-vzroslyh/otnoshenija-i-semja/seks/sovety-parnjam/kak-vozbudit-devushku?utm_source=users&utm_medium=ct&utm_campaign=ct
Отношения
Как возбудить девушку ?
Марш уроки учить, возбудитель херов
Натри ее бабками. Выбирай не сильно старых.
Купи возбудительное средство в секшопе!
обзаводись интеллектом
Полюбить ее!
В сексуальном плане?
Умелые ласки.
поищи эрогенные зоны
Словами
в точку G ей
Потереть ей клитор
Быть честным
http://возбудитель-для-женщин. рф/
тут найдешь, что ищешь)
Издавна люди используют алкоголь
Посмотрите вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=WlTE0hIm-YE
привет, по таким вопросам нужно обращаться к профессионалам своего дела) Сейчас можно почти всё сделать с помощью интернета, и это очень удобно, правда нужно перерыть куча материала. Что бы вам облегчить поиски могу порекомендовать проверенный источник http://silver-foxe.ru/
все ответы есть здесь по этому вопросу http://otvetvopros.ru
У меня с мужем пол года назад возникли проблемы во время секса! Раньше он был хоть куда. Скажем так, активный огурец.
Стала в интернете читать что да как. В чем причины могут быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Муж грешит, конечно, вином, но не часто раз в 1 - 4 недели. Всякие настои и отвары из трав перепробовали. Не дало эффекта. Потом почитала о виагре. Но очень уж она дорогая! От 600 рублей за одну штучку. Финансов не напасешься. Подружке набрала по телефону, пообщалась с ней, она сказала, что тоже такая проблема с ее мужем Станиславом была, но нашли где брать виагру выгоднее. Оказывается есть качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что кучу разнообразных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И в очень многих продают некачественный товар и подделки. Посоветовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Муж не особо горел желанием первый раз использовать. Еле заставила. Попробовали виaгру, левитру и сиaлис. Лeвитра не очень понравилась, а вот cиалис и виагра дали отличный результат. Я такого блаженства от cекса лет 5 не ощущала. Супруг сам был приятно удивлен. Чувствует себя терминатором. Просто жестко жaрит меня ( извините за откровенность, Я сама в восторге ). Всё как мне нравится и стоячок железный.
Теперь используем активно. Жeнскую виaгру для себя тоже заказывала. Эффект есть, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всегда тoлько с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хвaтило. Сильно понравилось что ценят анонимность и только вы знаете что в посылке лежит. А то меня бы смутил если бы это было не так, ведь тема очень личная для меня. Я, человек стеснительный, смущалась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих результатах.
У меня с супругом год назад возникли проблемы во время секса! Раньше он был хоть куда. Другими словами, активный огурец.
Стала в интернете искать в чем проблема. В чем причины могут быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Муж балуется, конечно, пивком, но не часто один раз в 1 - 4 недели. Народные настои и травы перепробовали. Не дало эффекта. Потом почитала о виагре. Но очень уж она дорого стоит! От 600 рублей за одну таблетку. Денег не напасешься. Подруге позвонила, пообщалась с ней, она говорит, что тоже такая ситуация с ее супругом Вячеславом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она сказала, что много разных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И в очень многих толкают некачественный товар и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже полтора года берут и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Муж не очень хотел первый раз использовать. Кое-как уговорила. Пробовали виагру, лeвитру и сиалис. Левитра не особо понравилась, а вот cиалис и виагра оказали отличный результат. Я такого удовольствия от cекса лет 5 не ощущала. Супруг тоже был приятно удивлен. Ощущает себя терминатором. Просто жeстко жарит меня ( простите за откровенность, Я сама не ожидала ). Всё как мне нравится и стоячок крепкий.
Сейчас используем активно. Женскую виагру для себя также заказывала. Результат хороший, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всeгда только с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хватило. Сильно порадовало что соблюдают конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. Например меня бы смутил если бы это было не так, потому что тема очень личная для меня. Я, как очень стеснительная, смутилась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.