Отношения
Сумасшедшая ревность.
Чёрт, возьми, та же проблема...
самоедство плохо, размышленье хорошо
Будь уверена. что ты лучше всех, и если парень свяжется с другой, он просто тебя недостоин и тебе повезло.
а меня вот ревнуют до ужаса, надоело, хочется завязать глаза и убежать
Вбейте себе в голову: Меньше знаешь-крепче спишь. Не шарьтесь в его телефоне.
слушай, ну у каждого был неудачный опыт. это же не значит что свои нервы так нужно изводить. пойми одно, если он захочет изменить, он это сделает, и ты об этом ничего не узнаешь. Приведу пример: недавно училась в автошколе. Инструктор молодой, симпатичный. Его гражданская жена в этой же автошколе работает инструктором. Она в какой то день закатила ему истерику при мне, когда я пришла на вождение, из-за того, что у меня было на ее взгляд большое декольте. Это было все при людях. Мне то если честно по фигу на ее слова, хожу как хочу. А с ним мы потом 3 часа ездили и разговаривали об этом. Представь, у него в машине постоянно молодые красивые девчонки... соблазн, не правда ли? и что ему мешает "поиграть в любовь" с кем-то из них? физически, ничего. и она бы не узнала об этом никогда. Но он этого не делает! Мне сказал, что я ему нравлюсь, если честно, я была бы не против завести с ним отношения, но он не хочет причинять боль своей женщине изменой. Пойми, изменить может каждый, но не каждый это будет делать!! ! Скандалами ты реально добьешься того, что он уйдет. Вам нужно спокойно об этом поговорить. И решить как быть дальше.
Боже какое спокойствие! ? У меня та же проблема! А когда понимаешь что сейчас закипишь от ревности там уже рассудок выключается! Единственное чего я добилась это научилась воспроинимать ситуацию не так трагично, как раньше подозреваешь в измени проверь правда или нет! Если не можешь тогда не изводи его попусту! А вот когда появятся факты тогда и действуй! УДАЧИ ВСЕМ С ЭТИМ СПРАВИТЬСЯ ХУЖЕ И ГЛУПЕЕ ЧУВСТВА ПРОСТО НЕТ!
Все очень просто. ты видишь как он общается с другой девушке, ты чувствуешь ревность, подходишь и вместе с ними общаешься, оценишь обстановку, увидишь, что там все нормально, а если девушка будет строить глазки твоему парню, ты специально его обними, поцелуй, чтобы она видела, что он занят. посмотри на его поведение в компании относительно тебя, скорее всего он от тебя не отходит. если нет причин ревновать, тогда научись сдерживать себя, и относись по проще к нему, с такой ревностью у него хватит много терпения на тебя. я тоже ужасно ревнивая, но сдерживаюсь, иногда это помогает. почитай книги по этой тематики, они плохому не научат. надо научиться самообладанию с собой. у человека всегда в голове звучит два голоса, один говорит хорошее, а другой плохое, тебе лучше всего слушать первый голос, и ты увидишь, что не все так страшно. не надо зависеть от своей ревности, это она должна зависеть от тебя. самое главное - это самообладание. Удачки!
А вы вообще доверяете людям? своим друзьям например. например, вашей компашке друзей доверили какоето ответственное дело. нарерняка берете почти все на себя? ..ладно, это я както далеко зашла.
у вас чисто женско-мужская ревность или к друзьям тоже? есди да, то это не лечится))) )
надо просто научится доверять людям. подходишь так к "подозревемой" сопернице. смотришь: "да она какато карявая. и ножки кривые. да и говорит какието глупости. " и даже она сногсшибательная блондина с 3 размером все равно надо убедить себя в этом. ваш МЧ надежный человек? ДА. повторяйте себе это почаще.
удачи)
очень скучно