Отношения

Смогли бы простить сумасшедшую ревность с ругательствами? Но заслуженную?

1. Заслуженную? Кто сказал, что я изменщик?
2. Простить? Я всегда думал, что прощать или не прощать надо тех, кто изменил.
3. Естественно виноват тот, кто изменил.
4. Вопрос надо ставить - простить или нет измену. И я не знаю, как это можно простить и что за отношения потом могут быть.
Но это ревность причинная, а не беспричинная. Беспричинная это совсем другое дело.
Ali Ilyas
Лучший ответ
Любит - изменять не станет . Не любит - так какая же это измена, пусть спокойно идет дальше, ищет свою любовь, строит свою дальнейшую жизнь, но уже без меня . Любишь, так как можно любимого или любимую обижать, мстить или наказывать, ругаться и оскорблять .Ну вот не любит он тебя, отпусти его, пожелай ему счастья .
Простила бы. Не надо провоцировать такие ситуации. делайте всё втихаря и об этом не должна знать ни лучшая подруга и даже мама. Желательно на другом конце города или вообще в другом городе, если хочется покуражиться.
Marilyn Monroe
я не ревнивый ну а если она что-то сделала. то пусть меня ублажает пока мне не надоест))
Инна Ковалёва
находиться рядом с мужчиной, который не умеет сдерживать свою агрессию - крайне опасно. а в остальном, кто больше себя чувствует виноватым, тот и виноват.
Ирина Бужинец
за измену - всего лишь матом?! а с каких это пор за измену положено дарить брильянтовое колье и пылинки сдувать?)
Просто ревность простила бы и мат простила бы. а вот измену нет.
да