Отношения
Вы бы смогли бы простить человеку то, что он при общении выдавал себя за другого человека, еще с чужой фоткой?
У моей подруги такая ситуация, он сам признался что он выдавал себя за другого и просил простить, но она не знает как ей поступить...
простить, ведь он же сам признался во всём
и что тут такого? теперь она знает правду и чего пилить за то, что было когда-то?
я тоже другая и что....
да лан ну бывает. он же не другова человек посадил за место себя. разговаривала то она всё с тем же. считай - в театр сходила. нехорошо канешно, но.. . да ладно) пустяки.
Хорошо что у меня нет таких проблем:))
да.
Очень глупо относиться к этому всерьез.
Она должна понять что это была игра.
А нет варианта, что такое может случиться и в дальнейших (в смысле лечилово) отношениях? Все начинается с малого....
Ануар Жанбосов
Вот и она этого опасается, что он дальше будет её обманывать...
я тоже не пишу всю правду.... могла бы простить....
Пусть поступает так, как подскажет ей её сердце)))
может быть у него какие то комплексы?
Он поставил чужую фотку что бы просто пообщаться на короткое время, это у парней принято, а потом видимо она ему понравилась, и он раскрыл свой секрет.
Ну это же прекрасно, значит парень не хочет больше врать.
Хочется, конечно, верить, что на фото тот человек, ну раз уж так получилось, надо или принять человека в новом обличьи или нет, все зависит от нее!
нет ну обидно конечно... но ты ж не с фоткой общалась а с человеком... и душа определяется (вместе с характером) не по фотки и имени... если человек нравится в общении то мне кажется все норм
Ануар Жанбосов
А ты представь он с ней общался аж за двоих парней, говорил ей что хотел ее проверить, ты считаешь это нормально?
Зачем вообще выдавать себя за другого? Раз выдал, значит и доверие к нему уже другое будет. . Но я бы не простил..
неприятно конечно, но сперва нужно узнать, что заставило его это сделать, и потом уже решить можете вы это простить или нет
Конечно можно, люди еще и не такое могут приподнести!