Отношения
Говорят всех надо прощать. А что Вы не смогли бы простить?
Пока не попадешь в ситуацию - никогда не знаешь, что будешь чувствовать, как поступишь, кого простишь.. Могу простить и понять многое, даже иногда предательство. Но забыть некоторые вещи не в состоянии!
Измены, в любом ее проявлении.
Я предательсва не смог простить!
измену и подлость
я не могу простить того, чего понять не могу....))
Все прощу, но ничего не забуду.
Простить можно все но сможем ли мы после нормально общатся!
по себе могу сказать, что не могу простить обмана.... потому что обман тянет за собой и измену, и предательство и много других вещей.... а первопричина это ложь и обман.... этого я простить не могу, и не смогла...
а я любимому прощу все, я считаю кто не прощает любимых, тот не любит по настоящему.
Те, кто пишут, что не простят измену - просто не сталкивались с этим. И слава Богу! Простить её - ерунда. А вот начать доверять любимому человеку снова - становится безумно трудно. Хочется, чтобы из своих ошибок люди делали выводы и учились их не повторять. Я бы простила всё!
Измены, какая анб небыла!!!!
..я бы не смогла простить другу или подруге, в которых была уверенна, предательство. .
..а если прощать любимого, то я бы простила.... если человек реально любит своего любимого, то он по-моему, должен ему всё простить... и не попрекать его в дальнейшем..