Отношения
Почему у многих цель в жизни - отношения, семья? Неужели больше ничего интересного нет?)
Я из того малого процента "идиоток", которые не охотятся за отношениями, семьей, детьми! Честно, я бы хотела найти человека близкого мне по духу и прожить с ним счастливую жизнь в путешествиях по всему миру! А пеленки, кастрюли и халат вообще не мое! Мне 29, была в официальном браке 5 лет, 2 года в разводе и больше этого счастья не желаю! Детей люблю, но свою жизнь не готова посвятить ребенку! Ибо я очень люблю и ценю свободу! А стереотип родился-садик-школа-институт-работа-брак-дети- пенсия-погост -- придуманы для того, чтоб стадом было легче управлять! Чтоб стадо жило по общенаписанным стереотипам и света белого не видело! Есть, конечно, истинные ценители семейной жизни и пеленок, но основная масса, заметте, говорит не "я очень хочу замуж", "я очень хочу ребенка", а "возраст поджимает, НАДО замуж, ато не возьмут", "скорее НАДО родить ребенка, ато после 30-и рожать проблематично". Люди делают что либо не потому, что они этого желают всей душой, а потому что НАДО, ВОЗРАСТ ПОДЖИМАЕТ! Да и нет никакой гарантиии, что пресловутый стакан воды тебе в старости подаст хотя бы кто нибудь из твоего многочисленного выводка!
есть..
каждый живет в силу своих возможностей и желаний..
кто по средствам..
кто по уму..
кто как душа велит....
и т. д.
кто по средствам..
кто по уму..
кто как душа велит....
и т. д.
Маргарита Климова
так душа ж велит иногда мозги отключать и чувствам поддаваться, а потом бах, и победа - семья, дети, а главное ничего не надо делать и всё спихнуть на мужа и родителей
Если ничего не добился в карьере, то говори, что выбрал семью
Нормальное хобби целям не мешает )
не самая, надо сказать, слабая цель
Маргарита Климова
я не вижу семью среди своих целей. это уж как получится, а карьера нужна всегда
Виктор Морозов
вот ты уже тут, пидарок.
Цель куриц - сидеть на яйцах.
Врядли таких людей много)
Ну почему же для некоторых цель тусоваться с неграми заграницей. :)
Дмитрий Пулькин
Ну давай я перееду к тебе.) Буду тусоваться с тобой и твоей мамой.)
Например?
есть... но ведь у каждого чела должна быть семья))).. чо болтаться то по рукам
Маргарита Климова
нет, не должна. если родители живы-здоровы, это Бога надо благодарить

в семье многие реализуют себя на все сто
Маргарита Климова
да, и их нисколько не гложит, что они совершенно ничего не добились, кроме как залетели и родили.
потому что ты памойка обгаженная и подсерающая под других изподтишка. идите сплетничайте тем с пидарком карлосом. и не попадайтесь мне. или в мацкве вас поймать-ничего не спасет.
Эльвина Бурганова
Не могли бы вы оставить адресок того учереждения, где вы изучали руский язык)) Реально прикольно)) НРА-ВИТ-СЯ)))))))))))))
Я считаю, что сначала надо карьеру делать, а потом уже заниматься семьей, если вообще до этого дойдёт. Мало кому удаётся совмещать семью и карьеру, я как-то раз посчитал, и понял, что я явно не из тех, кому это удастся.
Просто здесь дело в том, что общество навязывает человеку ложные стереотипы, а многие с времён СССР (а то и более древней памяти) еще верят в такие понятия как "А что скажут, если узнают, что я не женат". Вот и приходится идти в ногу с мнением общества (причём, общества, на большой процент состоящего из маргиналов)...
Мне кажется, это не верно. В первую очередь необходимо устраивать свою жизнь, а не чужую.
Ну у каждого своё.. у многих отношения и семья.. а других, тоже многих, карьера и деньги))) А у когото и семья и карьера.. Выбирайте своё.. не ошибётесь)) Не ориентируйтесь на "многих")))))))))))А вообще.. многие карьеристы.. с годами. остаются ни с чем.. когда то уходят все на пенсию.. и вот тут и сказывается результат. либо старость в одиночестве. с воспоминаниями о карьере. либо дети. и куча внуков.. семейные праздники.. и поддержка в старости..)) Главное.. если выбрали семью. то вкладывайте туда душу.. и всё вернётся сторицей.. а если не готовы.. то просто тупо заколачивайте бабки.. потом пригодится.. на дом пристарелых)))))))))))))
Валентина Гаврилова
не так уж и много людей умеют грамотно соединять семью и карьеру. масса разводов на почве этого
Сергей Архипов
Согласна. поэтому и говорю.. чтобы своё выбирали. если по силам потянуть и то и другое.. то- вперёд)) А если нет. то тут уж определяться нужно.. либо я " красивая". либо я " умная", как в анекдоте))) ВСё сугубо индивидуально.. ))
Инстинкт, стадное чувство. Не более. "Раз все женятся и заводят детей, то почему бы мне так не сделать? " - мысли большинства людей. Советую почитать Фрейда, он подробно расписывает такие темы.
Лариса Белякова
господи кого только нет на белом свете
Неужели вам не хочется, что бы ваше маленькое чудо называло вас мамулей?

Александр Важница
Вы, воистину не ведаете счастья. Как мне кажется (моё мнение)
есть но семёй дорожиш
Врядли таких людей много)