Отношения
За 5 месяцев Что Мы Вместе, онНиРазуНеСказал, чтоЛюбитИлиВлбюленИлиХотя бы что я ему нравлюсь....Как это понимать???
знаете, тут два варианта либо он действительно не испытывает никаких чувств, либо он просто боится, а скорее стесняется это произнести и возможно для него эти слова сильно много значат... если вам очень хочется услышать от него эти заветные слова, попробуйте позаигрывать с ним, сказать что любите его, и как бы невзначай спросить любит ли он вас, и тогда посмотрите на его реакцию, но главное все это перевести в шутку, ведь так будет намного проще вам обоим....))) ) удачи вам..))))
Легко ))) СИМПАТИЯ и ЛЮБОВЬ НЕМНОГО разные вещи))) например мне утром много людей в метро нравится ))но люблю я и дорожу только одним человеком)) ЛЮДИ СТРОЙТЕ ОТНОШЕНИЯ ПО ЧУВСТВАМ )а не по тупой симпатии
ну вы же вместе! чем ты еще недовольна-то???
Что для него это важные слова и он их не раздаёт на право и на лево! Прикинь если бы он говорил это просто, буднично, типа "привет"
Может быть, не может на это решиться, а может, вопринимает вас только как друга
пять месяцев это еще не срок! Он просто не хочет ошибиться, сначала сказать, а потом передумать! Он просто серьезно подходит к этому делу... не торопите! Лучше скажите вы ему, о том что испытываете! Ну или в крайнем случае спросите, а почему он вам не признается в своей любви/симпатии
Спроси, некоторые стесняются об этом говорить вслух, вы же вместе.
К чему слова? Любовь нужно доказывать поступками.
а тебе так сильно важны эти слова? а разве поступки не главное? даже по глазам можно понять как к тебе относится человек! одно дело если ты не слышишь заветного "люблю",а другое-если ты этого не чувствуешь.... наверняка он просто боится это сказать (по себе знаю это чувство)! если вы вместе 5 месяцев-то это уже что-то значит! не заморачивайся по этому поводу, ведь главное не слова!))
Что это эгоист. и он вас не любит
Он стесняется
значиться не время еще, может он готовиться еще к признанию в любви и суди по поступкам