Отношения
Девчата,когда ваш молодой человек предлагает вам самим купить себе подарок от него,это нормально?
Деньги даёт!
В принципе, это хорошо. Потому что лучше купить любимые духи, чем долго смеяться над фиолетово-сиреневой помадой (это я утрированно) . Правда, лучше все-таки вдвоем ходить. Когда мой парень решил мне на день рождения подарить нижнее белье, мы с ним вдвоем пошли в магазин и купили. Он у продавщицы попросил написать на визитке мои размеры и теперь сам знает, что мне брать.
для меня нормально
Зато куплю что хочу.
я считаю это нормально
только если дорогой и он даёт на него деньги
конечно ...зато куплю, что сама хочу - а то подарят какую-нибудь хрень)))
он хочет что бы у вас был подарок который вам будет нравиться.
думаю, да
думаю если это он так изредка делает тогда вполне нормально, а если всегда то ему просто лень думать... просто откупается деньгами....
ну и правильно. сам не знает и боиться с выбором ошибиться. чего ж здесь плохого. надеюсь цветы дополнительно подарит и все ок.
это очень нормально!! ! промаха не будет, и все будут довольны.
дааа! млять, видать джек-пот!
и щуку выбросили в прорубь! во как!
Да это нормально просто он незнает что ты хочеш так удобно)) )
Ну если даёт деньги, то да ведь есть блин ну такое купят, так что радоваться надо :)
У вас золотой мужчина, внимательный и практичный )
Нормально! Не заморачивайся!
Нормально, но лучше если он пойдет с вами выбирать
если он дает на это деньги....
А почему бы вам не предложить ему выбрать вам подарок вдвоем?! =)))
Ну если он не всегда так делает, то еще ничего.. . Но вс же хочется, чтобы сами дарили... пусть фантазию развивают:)))
я думаю нормально лишь в том случае если он тебя привел в ювелирный магазин и готов оплатить все твои желания)))