Взаимопонимание, уважение, доверие-без доверия и отношений не построишь, а еще самое важное это Любовь.
Любовь - это когда ты, ради любимого, идешь на большие жертвы. Любовь - это сладость губ, нежность рук, и сумасшествие в душе, которое медленно переходит в безумство.
Любовь - это желание сделать любимого человека счастливым.
Любовь - это способность пожеpтвовать pади любимого всем, в том числе собой.
Любовь - это умение относиться к любимому человеку без управления им и без использования его для своих желаний.
Любовь это сердце всего
Любовь это обязательно страдания, печаль, взрыв чувств, душевный полет, ревность, прощение
Отношения
Что главное в оношений между молодым человекам и девушкой.
Любовь, взаимопонимание и доверие. А самое главное, уметь уступать друг другу.
Только если жизнь прожита для других - это жизнь достойная.
"Залог семейного счастья в доброте, откровенности, отзывчивости. " - Эмиль Золя.
М. А. Волошин (1877-1932)- русский поэт.
Свобода и любовь в душе неразделимы,
Но нет любви, не налагавшей уз.
Свобода и любовь в душе неразделимы,
Но нет любви, не налагавшей уз.
главное-ЛЮБОВЬ, а так же умение ценить друг друга и беречь свои отношения! всё остальное будет, если чувства будут настоящими!
комфортность друг с другом.
понимание !
Доверие наверно....
Главное-детей наклепать.... если рассматривать в широком смысле...
....верить, понимать, уважать, но а главное-ЛЮБИТЬ!!!!
искренность во всем.
Уверенность в том, что на одного человека теперь больше, который тебя понимает)
Понимание, доверие, искренность. Ну и взаимоуважение.
доверие, взаимопонимание и секс...
любовь, секс, взаимопонимание, доверие, уважение