Абсолютно уверена, что настоящая, чистая, искренняя дружба между молодым человеком и девушкой ВОЗМОЖНА!! ! У меня например есть такой человечек, он мне как родной Брат)) ) а сам он считает меня своей Сестрёнкой)) ) Я счастлива, что он есть в моей жизни!
(...возможно кто-нибудь усомнится в нашей дружбе и скажет, что или я в него или он в меня влюбится... но могу сразу сказать, что свою половинку, человека с которым хотела бы провести всю свою жизнь уже нашла=))) и у моего Братишки тоже есть любимая! )
Отношения
Как вы думаете, возможна ли настоящая, чистая, искренняя дружба между молодым человеком и девушкой???
Зачем нужен такой друг, который даже ни разу не поцелует?
Нет! ПРОВЕРЕНО!!!!
ИМХО
НЕТ! ! межд самкой и самцом м. б. приятельские отношения в возрасте 90 лет, когда говорить -то не могут уже! ! Накалывалсь неколько раз на это. 3 раза - это закономерность...
может
ИМХО
дружба между мужчиной и женщиной-секс отложенный на потом (с)
да
...чистая, искренняя дружба телами...
Возможна- у самой есть такие отношения...
Конечно, возможна... где-то на страницах моей будущей книги и на страницах уже существующих, не моих. В жизни такое явление мне не встречалось, но надеюсь, что встретиться.
Конечно возможна! У меня такая дружба длится уже 4года!
нет
Всё равно кто-то будет любить (или будет нравится другому) другого
Да я думаю, может быть если только есть разница большая в возрасте.