Отношения

Очень застенчивая - тяжело знакомиться с парнями - любым советам и пожеланиям буду рада и оценю

это ваш козырь. нужно просто правильно научиться пользоваться им. смотря какие у вас запросы и пожелания к парням. мужчина ..это некая субстанция.. вечно болтающая или болтающаяся. нужно правильно рассчитать давление и взболтнуть. идеален наверное лишь Бог. остальных мужчин делает женщина. из сильного-котенка. из слабого-льва. гоголь-моголь в детстве делали? противная хрень. но результат отменный. выбираете понравившийся вам объект и лепите.. что вам нужно.. под себя вазочку.
Иван Стоянов
Лучший ответ
Иван Стоянов ой. кто писал эту хрень? наверняка вскрыли почту. чтоб я? кого? лепить? не.. я чур на готовенькое.
"Очень застенчивая"
Бухло поможет.
Андрей 77
народная мудрость гласит первое - человека узнать нужно пуд соли скушать второе - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты и третье - посмотри библию что сказал ГОСПОДЬ по этому поводу это и будет тебе ответом на твой вопрос УДАЧИ и УСПЕХОВ в личной жизни
Он пока свободен.
Ольга Питьева
Спиртное не пробовали для храбрости?
Петр Иванов
Повышать уверенность в себе, как женщины в том числе. И практика в безопасном режиме общение с друзьями и на тренингах очень помогает
Rich Lover Exclusive
ничего не меняй в себе... живи просто. как есть... ни оценку, ни комплексы, ни завышенную самооценку... живи ничтоже сумняшеся...
Вовка Сметанин
Тебе сколько лет?
Юлия Руцкая
такая-же, пойми что они тоже боятся, может больше, чем ты. и в общем всем на всех плевать, поэтому не стоит брать в голову, что ты кому-то не понравишься
Katrin *****
Как психолог, советую психологическую работу, так, как знаю не по наслышке, что причины этому, могут быть скрыты глубоко, в Вашем Я...
С тобой хочу. 100%. Даже 200, 300! Даже женюсь, если сама захочешь... Вот у тебя конкретный вариант, если захочешь что-то узнать обо мне, спрашивай! :) Смелее!
*тогжан* *тогжан* Найди меня ВК или фейсб.
ищи ответы не в интернете .. живи реальной жизнью .. и всё будет ..
Иоана *****)
сходи в церковь и попроси жениха. желаю тебе Счастья.
Анна Р
Бывает