Отношения
почему в отношениях бывают измены?
Бывают измены, потому что ушла любовь. Конечно, если придти с работы и сесть на диван с газетой, крикнув: "Ужин скоро?! ", а жена на кухне приготовить, убрать. вымыть посуду и проч.. Вот так и разбивается семейная лодка о берега быта Старайтесь друг другу помочь, привнести в свой быт романтические моменты: чтобы счастливо прожить семейную жизнь, чтобы семейная лодка не разбилась о быт и повседневность! романтические ужины.... прогулки перед сном... совместное принятие ванны.... Да даже совместный поход в продуктовый магазин тоже может быть романтичным! Какое это счастье просыпаться рядом с человеком которого любишь и видить такую родную, любимую и милую мордашку Если любовь беречь, ухаживать за ней, то её можно сохранить на всю свою жизнь с нежностью и благодарностью друг к другу
Ничто не вечно! Увы!
Вся движется, и всё изменяется.. отсюда и измены, живите проще и ищите другую любовь
я не про вас, а всем так скажу, чтоб не было горечи растования, ни проблем
похоть плоти, похоть очей и гордость житейская движут людьми
потому что не могут поговорить и честно признаться в отсутствии чувств, боятся обидеть а тем самым делают больно друг другу...
потому что партнёр не устраивает.
нельзя мужчину любить так сильно-чтобы у него пропал к вам интерес. ПРАВИЛО НОМЕР ОДИН
Валерия Ведерникова
это почему?
All@ Erh
если ты не допьёшь чашку кофе-через час ты захочешь ещё...принцип тот же... недолюби... не дай себя выпить до дна... не раскрывай душу целиком... и тебя бесконечно будут хотеть....
потому что перестают уважать себя а потом тебя
Потому что люди не дают друг другу то что нужно. Или просто ограничивают свободу..
скучно
Знаете что аткое привыкание или привязанность или просто однообразие заебало хочется чегото новенького )
Ну прост
природный механизм увеличивающий шанс на лучшее потомство или больше потомства = выживаемость рода