Отношения
где мне взять такую жену.
народ а бывают бабы неблудливые. для которых секс это только способ размножения и неболее. или всем охото трахатся бо безумия. мне нужна жена для жизни вечнои ане как у собак потрахались и разбежались
Какая должна быть женщина рядом со мной. (размышления)
Наверное, та, для которой хочется жить. Не просто жить, а совершать поступки, делать её счастливой, вновь и вновь завоёвывать её сердце, зажигать свет её глаз….
Она --Женщина, которая ни чем не обязана и ни чего тебе не должна. Она с тобой потому, что ей с тобой хорошо и надёжно и она любит тебя. Мне неважно, чем она занимается.
Может она работает где-то, может вообще не работает, но при этом чем-то занимается. Важно то, что она наполняет смыслом свою и мою жизнь.
Мне не нужно видеть её каждый день «босой в халате у плиты». Важнее то, как она ощущает себя со мной в моём присутствии. Чувствовать её нежность, тепло и потребность во мне. Меня устраивает, я сам готовлю.
Пусть занимается больше собой, ведь нравиться мужчинам - это их природное призвание.
А ещё ей нравится очаровывать мужчин!!! Ей важно получать энергию очарованных ею мужчин. Эта энергия питает её женское естество, и она продолжает цвести как прекрасный цветок.
Ведь этот цветок цветёт для меня! Ей важно чувствовать, что она нравится мужчинам.
Она постоянно чем-то увлекается.
Ей важно общение с новыми людьми. Интересуется опытом успешных людей. Она постоянно рассказывает тебе о своих женских делах и ищет понимание .
Иногда ей просто хочется стать маленькой девочкой и просто поплакать и получить от родного мужчины заботу и внимание.
Иногда этому нет объяснений. Просто так она снимает стресс.
Она всегда в глубине души «девочка».
И всякий раз, когда я обнимаю её, может быть даже во сне, по её реакции я понимаю, что я для неё дорог, и она выбрала меня!
И тогда я понимаю, что рядом женщина, для которой хочется жить.
Она постоянно чем-то увлекается.
Она всегда в глубине души «девочка».
Karides Garnele
И В ОТНОШЕНИИ МУЖЧИНЫ ТО ЖЕ САМОЕ.
Вахит И Фания Койжановы
Ого. Красиво.
Посмотри в ближайшем храме, в хоре, который в нем поет
Гульназ Нуркенова
была одна в монастыре . проворонил . увели.
Ну и ищи есть такие женщины
Такими женами не рождаются... таких невест воспитывать надо с самых малых лет в строгости... для это родителей большая заслуга перед Богом...
Женщинам секс интересен только как способ получения материальных ценностей
Анастасия Зуева
только, ошибаешься!
Женщины завистливы, и им нужен не секс как таковой или украшения, и прочее а чтобы все было лучше чем у подруг.. Поэтому если подруги одиноки и несчастны то и ей за счастье будет хоть что-то, а если они за мужем за олигархов то выйдя за простого смертного она его достанет упреками какая она несчастная и жизнь на него угробила
это тебе на кавказ. Там у них вырезают в детстве клитор .Они перестают чувствовать возбудимость и ходить на лево
Анастасия Зуева
и там еще суицид бывает или расстройство. Все в голове!
Гульназ Нуркенова
первый раз такое слышу. у мусульман блудливую жену камнями побивают а клитор вырезают в секте скопцов. в неи сеичас около 100 человек
Анастасия Зуева
Первый (сунна) (тот который делают мусульмане) – наиболее щадящий – это резекция капюшона клитора. Ряд авторов сравнивает его с мужским обрезанием, считая, что это приводит к улучшению гигиены половых органов и увеличению сексуального удовлетворения. Однако в доступной литературе мне не удалось найти исследования по этой проблеме с точки зрения доказательной медицины.
Анастасия Зуева
Второй (эксцизия) вид обрезания более агрессивен – выполняется клиторэктомия и удаление малых половых губ. Это серьезная хирургическая операция, которая может привести к осложнениям, таким как кровотечение из кавернозных тел клитора, повреждение артерии с массивным кровотечением, воспалительные осложнения, стресс, негативное влияние на психику, снижение или полное исчезновение сексуального влечения у женщин репродуктивного возраста.
Анастасия Зуева
Третий вид обрезания (фараоново обрезание) – самый грубый и жестокий – заключается в удалении клитора, малых и больших половых губ и сшивание их с оставлением небольшого отверстия у входа во влагалище. Всеми медиками в мире эта операция признана калечащей, приносящей женщине страдания на всю жизнь. Третий вид обрезания применяется исключительно в Сомали, Судане, на юге Египта и в некоторых областях Мали и Нигерии. Однако только в 14 африканских странах, по данным Международной амнистии, были изданы законы, запрещающие подобную практику.
Последователи ислама практикуют первый (не калечащий) вид обрезания.
Анастасия Зуева
«Делать обрезание путём удаления клитора однозначно запрещено. Для того чтобы сделать женское обрезание, необходимо всего лишь сделать маленький надрез, чтобы появилась капля крови. Для женского обрезания вообще не требуется отрезание какой-либо плоти, как у мужчин».
Его утверждение полностью созвучно со всем, чему учат другие богословы, которые передают знания имамам, проходящим обучение в Дагестанских исламских учебных учреждениях.
Если ты будешь стараться, а не пузом к верху футбол смотреть, то и ей тебя будет достаточно, то ни куда она не побежит...
иди в церковь. можь онатам в хоре поет.. но нет. все хотят в дольче от баганы и при этом с красным дипломом и чтобы не с*укой и не проституткой была и главное не корыстной.:))) а потом они тут будут все писдеть на всю ивановскую.. бабы все корыстные и проститутки. ну так.. каждый хочет в меру своей распущенности.. то ему и попадается.. кто хочет нормальную.. он знает где ее найти. но нужна ли она такая ему? ну если тольк жениться. а еб*ать других.. любить хотела я сказать.
тут как раскочегаришь. или до тебя раскочегарили.
Конечно же есть и нормальные женщины. Я например)) Но у меня уже есть любимый и единственный.
Иди в церковь
Гульназ Нуркенова
я тамуже три года
конечно есть
У ТЕБЯ САМОГО ПРОБЛЕМЫ. ЭТО Я ТЕБЕ, КАК ЖЕНЩИНА ГОВОРЮ. НЕ СОЧТИ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ. ЭТО КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА.
ЗАДУМАЙСЯ НАД ЭТИМ СЕРЬЁЗНО.
Гульназ Нуркенова
блуд это тяжкий грех. и ненадо искать оправдание ему